На CoinMarketCap добавили новый инструмент для рейтингования криптоактивов

Делитесь и голосуйте:

В ведущем криптоаналитическом сервисе CoinMarketCap внедрили поддержку рейтингования крупнейших активов с использованием решения бостонского блокчейн-стартапа Flipside Crypto. Благодаря Fundamental Crypto Asset Score (FCAS) пользователи смогут оценить активность разработчиков по изменению и улучшению кода, целостность рынка в ситуациях с различными рисками, активность пользователей криптопродуктов, а также общее состояние актива.

Как сообщается, данные для рейтинга извлекаются из блокчейнов и после внутреннего анализа сравниваются с данными из других источников на рынке. Так, самыми “здоровыми”, согласно FCAS, активами на CoinMarketCap являются EOS и Ethereum, получившие в рейтинге оценку S (superb), за ними следуют биткоин, TRON, 0x, Litecoin и XRP и другие, которые попали в категорию A (attractive), Stellar, Verge и другие – в категории B, Vertcoin, Ethereum Classic и другие – в категории С. В низшей категории рейтинга F (fragile) на сегодня находятся около 350 криптоактивов.

Напомним, в январе глава Flipside Crypto Эрик Стоун (Eric Stone) заявил, что, по наблюдениям компании, по многим спящим в течение 6-30 месяцев биткоин-кошелькам крупных держателей криптовалюты, так называемых “китов”, с октября 2018 года началось активное движение средств.

Источник

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость