На Bitstamp и BitMEX появятся новые активы

Делитесь и голосуйте:

Информация о намерениях специалистов платформ добавить в листинг новые активы появилась в сети.

Среди них, Polkadot (DOT), Chainlink (LINK), Cosmos (ATOM), Cardano (ADA), Tezos (XTZ) и еще 20 криптовалют. Примечательно, что в список попали многие токены популярных DeFi-проектов. Например, Compound (COMP), Maker (MKR) и Aave (LEND). Представители платформы обратили внимание участников криптосообщества на то, что они не исключают возможность листинга на бирже других цифровых активов – тех, что не указаны в списке.

Bitstamp – основанная в 2011 году торговая криптоплатформа. По состоянию на момент написания новости, площадка находится на 11 строчке рейтинга бирж спотового рынка по скорректированным данным торгового объема.

Данные: CoinMarketCap

На Bitstamp не так часто добавляют торговые пары. На момент написания новости, на бирже представлено 29 вариантов. Среди них наибольшей популярностью пользуются торговые пары BTC/USD и BTC/EUR.

Также в сети появилась информация о запуске четырех новых фьючерсных контрактов на BitMEX. Новые финансовые инструменты, на основе криптовалют EOS Token (EOS), Chainlink (LINK), Tezos (XTZ) и Cardano (ADA), будут представлены в паре с USDT. Специалисты обратили внимание на то, что инструмент на базе LINK станет первым фьючерсным контрактом «с привязкой к DeFi».

Представители BITMEX считают, что новые финансовые инструменты будут лучше соответствовать требованиям трейдеров, предпочитающих работать на спотовом рынке.

На момент написания новости, BitMEX находится на втором месте по объемам торгов среди бирж цифровых активов, ориентированных на работу с деривативами.

Данные: CoinMarketCap

Финансовые инструменты и объем торговых операций с ними на BitMEX выглядят следующим образом:

Данные: CoinMarketCap

BitMEX – биржа цифровых активов, ориентированная на работу с деривативами. Запуск платформы состоялся в 2014 году.

Напомним, новости о создании новых фьючерсных контрактов на BitMEX предшествовал официальный запуск мобильного приложения.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость