На Binance P2P теперь доступен отчет о прибылях и убытках

Делитесь и голосуйте:

Мы добавили отчет о прибылях и убытках (PnL), чтобы предоставить пользователям подробный обзор их сделок на Binance P2P.

Binance постоянно ищет новые способы улучшить свои платформы и сервисы, чтобы они максимально подходили пользователям. Из отчета о прибылях и убытках (PnL) пользователи P2P могут получить более полное представление о движении своих средств, лучше понять эффективность своей торговой стратегии и многое другое.

Основные выводы

  • Binance P2P — маркетплейс для одноранговой (P2P) торговли криптовалютами, предлагающий лучшую в отрасли ликвидность, передовую безопасность, более 700 способов оплаты и более 100 фиатных валют.
  • В отчете о прибылях и убытках (PnL) находится подробная информация о финансовых показателях пользователя P2P-платформы.
  • Отчет PnL — это вид финансового отчета, в котором суммируются доходы, полученные за определенный период.
  • При желании пользователи могут легко скачать этот отчет.

Что такое отчет PnL и когда его использовать

Отчет PnL — это вид финансового отчета, в котором отображаются доходы и расходы за определенный период. Обычно отчеты PnL служат для оценки финансовой деятельности компании.

Пользователям Binance P2P они дают подробный обзор ордеров на покупку и продажу. Пользователи могут получить снимок своих торговых транзакций с монетами и фиатными валютами, которые они купили или продали на платформе BINANCE P2P в выбранные даты.

Зачем нужен отчет PnL на Binance P2P

Отчет PnL, доступный на платформе Binance P2P, позволяет пользователям просматривать и загружать данные о своих ордерах на покупку и продажу. Он также может пригодиться продавцам или мерчатнтам, которые хотят оценить свои финансовые результаты, а также пользователям, которым необходим удобный доступ к истории транзакций для включения в налоговую декларацию.

Готовы торговать криптовалютой? Покупайте и продавайте криптовалюту безопасно и легко на Binance P2P.

Где найти отчет PnL Binance P2P

1. Войдите в свой аккаунт Binance и перейдите на главную страницу.

2. Выберите Ордера в правой части главной навигационной панели, а затем — P2P-ордер в раскрывающемся меню.

3. Вкладка Отчет о прибылях и убытках находится рядом с вкладками Обработка и Все ордера.

Как сгенерировать отчет PnL на нашей P2P-платформе

Чтобы получить свой отчет PnL, просто выберите монету, тип отчета и диапазон дат в меню поиска. Затем нажмите Поиск, чтобы отобразить отчет.

Как скачать отчет PnL с Binance P2P

1. Нажмите на значок скачивания в правой части страницы.

2. Появится всплывающее окно, в котором вам потребуется выбрать отчетный период.

3. Выберите или выделите нужный период и нажмите Экспорт.

4. Статус изменится на «Экспорт». Нажмите X в правом углу всплывающего окна, чтобы закрыть его.

5. Вы увидите еще один индикатор выполнения экспорта рядом с кнопкой скачивания. Нажмите на эту кнопку, чтобы проверить готовность отчета.

6. Как только статус изменится с «Экспорт» на «Экспортировано», отчет можно будет скачать.

Начало работы на Binance P2P

Откройте для себя безопасный и удобный способ торговли криптовалютой с Binance P2P! Платформа поддерживает более 100 фиатных валют и 700 криптовалют по всему миру.

И самое главное: пользователям доступны гарантии Binance и всесторонняя поддержка клиентов. А благодаря новой функции отчетов PnL продавцы и мерчанты теперь могут получить подробный обзор своих транзакций на платформе Binance P2P.

Binance Криптобиржа

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость