на 214% подорожал токен RChain за несколько часов

Делитесь и голосуйте:

В пятницу, 23 августа, среднерыночная цена токена RChain достигла отметки в $0,183, за последние несколько часов рост составил 214%. За это время торговые объемы альткоина выросли практически в два раза, но при этом на данный момент они составляют незначительные $75 тыс., с учетом капитализации проекта в $69 млн. Монета заняла 74 строчку в рейтинге Coinmarketcap.

Токен представлен на нескольких небольших биржах и на площадке KuCoin. Основная часть сделок в RChain (47%) проходит на платформе Bitinka в паре с USDT, 23% приходится на пару с Bitcoin на KUCOIN и 20% — на пару с Ethereum на той же бирже.

В Twitter альткоина 10,6 тыс. читателей, посты проекта не пользуются большой популярностью и в среднем набирают меньше 10 лайков, репосты практически отсутствуют. Зачастую резкий рост стоимости низколиквидных активов на рынке криптовалют вызвана использованием схемы Pump & Dump. После достижения пика, стоимость монет, зачастую резко падает.

В середине августа цена токена biUSD увеличилась на 2650%, после чего она резко вернулась к прежней отметке. Также за последние месяцы рекордный рост показал альткоин Wixlar, который за неделю подорожал на 533% и попал в топ-100 крупнейших по капитализации криптовалют. После этого его курс мгновенно упал на 82%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость