myCryptoWallet вводит безкомиссионную торговлю

Делитесь и голосуйте:

Австралийская биржа криптовалют myCryptoWallet объявила, что запускает новую торговую модель с нулевой комиссией и восстанавливает работу счетов своих клиентов, после возникших некоторое время назад проблем с Национальным Банком Австралии.

«Мы вводим сделки с нулевой комиссией, чтобы сделать опыт торговли myCryptoWallet еще лучше и выгоднее для наших клиентов», - говорит генеральный директор myCryptoWallet, Джарида Кенигсманна.

Согласно сообщениям представителей биржи, безкомиссионная торговля не единственное новшество и в ближайшем будущем платформа планирует добавить более 50 новых токенов.

Ранее сообщалось, что myCryptoWallet был вовлечен в спор со своим банковским партнером, Национальным банком Австралии, и около двух недель назад обслуживание счета компании было временно приостановлено, а средства клиентов заморожены.

По словам Кенигсманна, им ещё предстоит получить объяснение от Национального Банка Австралии, почему счёт был закрыт и руководство биржи до сих пор не понимает почему это произошло.

«Нам еще предстоит получить объяснение от Национального Банка Австралии о том, почему счет был закрыт. Мы были бы более чем рады работать с ними, чтобы решить эту и любые другие проблемы, которые привели к закрытию», - поделился глава австралийской биржи.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость