Многофункциональная биржа и мультивалютный кошелек Totalcoin

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Totalcoin – это торговая криптовалютная биржа + надежный мультивалютный кошелек. Каждый может оценить это эффективное комбо в действии и стать участником мировой цифровой экономики, развивающейся не по дням, а по часам.

Торговая платформа Totalcoin позволяет быстро и выгодно продавать/покупать/обменивать криптовалюту прямо со смартфона.

При этом разработчики сервиса внедрили уникальную систему отображения курса криптовалют, основанную на данных с 13 крупнейших торговых бирж. Самый точный и актуальный курс помогает проанализировать поведение того или иного токена, чтобы приобрести его по минимальной стоимости, а продать с максимальной выгодой.

Мультивалютный кошелек Totalcoin надежность на максимуме.

Используя все возможности торговой платформы и кошелька Totalcoin, пользователи хорошо зарабатывают и получают положительный опыт работы с криптовалютой.

Некоторые “выжимают” еще больше: будучи маркетинговыми партнерами Totalcoin в своем регионе и продвигая продукты сервиса, они умножают прибыль в разы.

Платформа Totalcoin была запущена летом 2018 года, но уже обслуживает более 15 000 пользователей. Штаб-квартира компании Totalcoin Limited находится в Берлине.

Totalcoin.io – это пример того, когда заходишь на сайт и хочешь остаться.

Привлекательная визуальная картинка и лаконичное позиционирование, когда каждое слово – по делу, располагают к более близкому знакомству с сервисом. Дальнейшая работа с платформой не обманывает первое впечатление, а только укрепляет его.

Перейти Totalcoin

По итогу, посетив сайт сервиса Totalcoin, пользователь остается с ним надолго. И у него для этого много поводов.

  • Повод #1. Ему нравится дизайн и функциональность сайта и приложений;
  • Повод #2. Он быстро осваивает работу с сервисом благодаря удобной навигации;
  • Повод #3. Мультиязычный интерфейс позволяет ему выбрать оптимальную языковую версию: русскую, английскую, немецкую или испанскую;
  • Повод #4. Он получает доступ популярным криптовалютам, список которых регулярно пополняется новыми токенами;
  • Повод #5. Он легко покупает биткоин за рубли через Yandex, Qiwi, Сбербанк;
  • Повод #6. Он точно знает, когда купить и продать конкретную монету, владея самыми актуальными данными о динамике ее курса (медиана с 13 крупнейших торговых площадок);
  • Повод #7. Он обменивает биткоин и другие криптовалюты максимально быстро и на максимально выгодных условиях;
  • Повод #8. В его распоряжении – эффективные и простые в использовании инструменты для управления своим криптовалютным портфелем;
  • Повод #9. Он пользуется мультивалютным кошелек Totalcoin, который является идеальным решением для надежного долговременного хранения его криптоактивов;
  • Повод #10. Сервис гарантирует полную безопасность его цифровых сбережений;
  • Повод #11. Компетентные специалисты технической поддержки, быстро помогают ему решить возникающие проблемы;
  • Повод #12. В рамках партнерской программы он зарабатывает на продвижении продуктов сервиса в своем регионе;
  • Повод #13. Он в курсе всех важных событий и новостей криптовалютного рынка, доступных в информационном блоке на сайте.

Сочетая в себе возможности торговой платформы и мультивалютного кошелька, Totalcoin связывает покупателей и продавцов криптовалют со всего мира, предоставляя обеим сторонам выгодные ценовые условия и обеспечивая безопасность сделок.

Totalcoin = мультифункциональность. Сервис позволяет продавать, покупать, обменивать и хранить криптовалюту, используя одно приложение, которое легко установить на Android или iOS-устройство.

Чтобы начать использовать Totalcoin, не нужно проходить долгую регистрацию и выполнять другие сложные действия. В простоте работы с платформой убедитесь сами на примере покупки биткоина через киви.

Обмен Киви на Биткоин:

  1. Скачиваем приложение Totalcoin и регистрируемся в системе;
  2. Создаем биткоин-кошелек, нажав на иконку с плюсом и выбрав криптовалюту;
  3. Во вкладке “Купить” выбираем QIWI, после чего система отображает список всех предложений по продаже биткоина через киви от разных продавцов;
  4. Выбираем подходящее предложение и открываем сделку: отправляем запрос продавцу, предварительно введя нужную сумму в рублях или биткоинах;
  5. Продавец принимает запрос, и система отображает адрес его кошелька, на который переводим указанную сумму со своего qiwi кошелька. После оплаты обязательно жмем “Подтвердить”;
  6. После того, как продавец подтверждает сделку и биткоины зачисляются на ваш кошелек, сделка считается закрытой.

Если через 15 минут после оплаты продавец не подтверждает сделку, можно воспользоваться опцией “Начать спор”. Тогда к чату присоединяется модератор Totalcoin с целью решить проблему в честную сторону.

Купить битки за рубли можно через Qiwi, WebMoney, Яндекс.Деньги, Сбербанк, Тинькофф.

Сделки в системе происходят по принципу Р2Р, то есть средства пересылаются напрямую между пользователями. Связывая между собой продавцов и покупателей, сервис берет на себя роль регулятора, который обеспечивает безопасность сделки для обеих сторон. При этом, сервис берет всего 1% комиссии за переводы.

Во вкладке “Получить/Отправить” можно перевести средства на кошелек Totalcoin с биржи, обменника или другого кошелька.

Все, что нужно – скопировать адрес кошелька или использовать QR-код, в котором уже сгенерирован адрес.

Отправить криптовалюту также проще простого. В этой же вкладке доступны разные опции для отправки: по адресу, QR-коду или номеру телефона.

Totalcoin можно использовать также как обменник криптовалют, и с его помощью осуществлять быстрый обмен биткоина на другую криптовалюту, например, Bitcoin > Ethereum.

Во вкладке “Обменять” выбираем валютную пару.

Если вас интересует обмен биткоина, то сервис предложит несколько опций, среди которых вы можете выбрать наиболее оптимальный для себя.

Не важно, выберете вы обмен киви на биткоин или обмен сбербанка на биткоин, все операции в системе проходят быстро и по максимально выгодному рыночному курсу.

Таким образом, помимо остальных возможностей сервиса, Totalcoin функционирует как полноценный обменник биткоина. С его помощью пользователи могут осуществлять обмен биткоинов на рубли и другие валюты и проводить оплаты через популярные системы платежей, которые подбираются по региону.

Totalcoin – это надежный и простой в использовании кошелек криптовалют для хранения не только биткоина, но и других популярных монет.

Главной особенностью биткоин кошелька Totalcoin является, то что с его помощью можно получить биткоин за рубли по выгодному курсу или совершить обмен на другую поддерживаемую криптовалюту. Эта особенность заметно выделяет Totalcoin на фоне других аналогичных сервисов.

После того, как приложение Totalcoin уже установлено на вашем телефоне, создать кошелек можно буквально несколькими кликами.

Во вкладке “Кошелек” выбираем криптовалюту, например, Биткоин, и кошелек для BTC-монет создается мгновенно. Таким же образом можно зарегистрировать по одному кошельку для каждой из представленных на платформе валют.

Увидеть публичный адрес кошелька, в том числе в QR-коде, можно нажав кнопку “Получить”. В системе предусмотрена функция быстрого копирования номера в буфер обмена и возможность поделиться адресом через SMS-сообщение или мессенджеры.

Все транзакции, совершенные по кошельку, хранятся в истории приложения, их можно просмотреть в любой нужный момент.

Установить кошелек можно прямо сейчас:

Bitcoin wallet Totalcoin для Android или Bitcoin wallet Totalcoin для iOS.

На сайте доступны видео-инструкции о том, как покупать, продавать или обменивать в системе. Если на любом этапе работы с платформой у вас возникают вопросы, вы можете решить их через чат с техподдержкой.

Каждый пользователь Totalcoin может заняться продвижением продуктов сервиса среди своей аудитории и получать за это деньги.

При этом на платформе уже имеются готовые маркетинговые решения, что содействует эффективному продвижению. Чтобы получить доступ ко всем инструментам, нужно зарегистрироваться в качестве маркетингового партнера в своем регионе.

Условия партнерской программы:

  • ежедневные выплаты;
  • заработок на комиссиях в течении одного года после регистрации каждого приглашенного пользователя;
  • расчет получаемого вознаграждения происходит на основе дохода платформы Totalcoin от приглашенного пользователя;
  • вознаграждения начисляются только за закрытые сделки;
  • запрещены спам, рассылка сообщений без подписки и скрытые фреймы (iframe);
  • разрешается использовать только прямые ссылки на страницы и продукты Totalcoin.

При нарушении условий партнерской программы, Totalcoin оставляет за собой право прекратить ее действие с любым партнером в любое время.

Как рассчитываются вознаграждения в партнерской программе Totalcoin:

Представим, что новый пользователь сервиса, которого вы пригласили, покупает 0.1 BTC и затем обменивает их на ETH. Ваш заработок – это 30% от эскроу 0.01 BTC (0.003 BTC) + 30% от комиссии биржи в размере 0.2% (0.0000006 BTC). По итогу с данной сделки вы заработали 0.00300006 BTC.

Тысячи пользователей выбрали Totalcoin для работы с криптовалютой. По их мнению, сервис является лучшим среди схожих площадок, и в первую очередь благодаря сочетанию простоты и мультифункциональности.

Сервис обеспечивает мгновенные переводы между криптовалютными кошельками Totalcoin без комиссий, самый точный курс криптовалют и актуальные графики, удобный учет имеющихся криптовалютных активов, легкое обналичивание криптовалюты и вывод через популярные платежные системы.

А еще позволяет завести надежные кошельки одновременно для нескольких криптовалют и отвечает за их сохранность. И все на одной платформе.

Удобно? Нет сомнений. Выгодно? Лучше проверить самому.

А если вы уже пользовались Totalcoin, то делитесь с нами своим опытом.

Что вы думаете о биткоине и о криптовалюте в целом?
Я не думаю, а действую: в моем инвесторском портфеле помимо биткоина есть несколько других перспективных криптовалют.
32.96%
Многие знакомые “поднялись” на крипте, но я пока присматриваюсь.
31.85%
У меня был негативный опыт с криптовалютой, на данный момент она меня не интересует.
7.57%
Мне и с наличными ок, не понимаю, зачем усложнять себе жизнь.
16.48%
Другое. Напишите ваш ответ в комментариях
11.14%
Проголосовало: 449

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость