Мнение: желающим разбогатеть на инвестициях в bitcoin потребуется 10 лет

Делитесь и голосуйте:

Участники криптосообщества считают, что перед BTC открыты перспективы позитивного движения. При этом процесс роста, по их мнению, может затянуться.

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinMarketCap начали среду с падения. По состоянию на 11:16 (МСК), bitcoin торгуется по $11 433. За сутки курс актива упал на 0.31%. При этом динамика движения BTC в течение недели осталась позитивной (+7.66%).

В пользу дальнейшего роста BTC, по мнению инвесторов, также говорит статистика изменений курса криптовалюты. Для того, чтобы продемонстрировать перспективы цифрового актива, пользователи сети сравнили траекторию движения bitcoin в разные годы с поведением кривой, которая отражает среднее значение цены BTC за 200 дней. Результат, как считают инвесторы, указывает на перспективу выхода криптовалюты в рост.

Популярный в криптосообществе трейдер The Wolf Of All Streets, в свою очередь, отметил, что bitcoin может потребоваться около 10 лет для достижения ожидаемых участниками рынка высот.

«Покупай, храни, проверь через 10 лет, стань богатым», - так он описал грамотный, по его мнению, подход к инвестированию в bitcoin.

Напомним, ранее инвесторы обозначили уровни, до которых bitcoin может вырасти в ближайшее время.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость