Мнение трейдеров: BTC близок к важной поддержке, у быков будет только один шанс остановить медведей

Делитесь и голосуйте:

Как и ожидалось, после недели консолидации на рынке произошло существенное движение. Аналитики придерживались различных точек зрения, но те, кто склонялся к медвежьему варианту, оказались правы. Ведущая криптовалюта вновь опустилась в 4-значный ценовой диапазон.

Формирование вымпела, который был обнаружен трейдерами, завершилось, но вместо бычьего прорыва произошел стремительный обвал цены Биткоина. Менее чем за час цена ведущего актива упала с внутридневного максимума (10270$) почти на 700$. Сейчас медведи по-прежнему контролируют рынок.

Трейдер CryptoHamster подчеркивает, что на рынке повторяется одна и та же картина:

Следующий уровень поддержки находится около предыдущих минимумов около 9000$. Если эта поддержка не устоит, то BTC вернется в 8-тысячный ценовой диапазон, как многие и прогнозировали. Трейдер и аналитик CryptoFibonacci обращает внимание на дневной график, на котором сформировалась поддержка на слиянии ряда технических уровней: 200-дневная MA; уровень Фибоначчи; бывший уровень сопротивления, ставший поддержкой.

Трейдер отмечает, что при преодолении этого уровня медведи направятся к 8000$, однако на рынке может обнаружиться много покупателей на уровнях 8800$-9000$.

Другой криптоаналитик WelsonTrader отметил линию тренда, которую обязательно необходимо защитить быкам. В ином случае свободное падение продолжится:

У быков есть единственный шанс подтолкнуть цену BTC выше 10000$ - нужно отскочить от этой зеленой линии поддержки. Я знал, что Биткоин повторно протестирует эту линию, и я уже писал об этом раньше!

Аналитик заявляет, что, если быки не удержат эту поддержку, то цена Биткоина опустится ниже 8000$.

Хотите зарабатывать на крипте? Подписывайтесь на наши Telegram каналы!

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость