Мнение: распродажа bitcoin подходит к концу

Делитесь и голосуйте:

Многие инвесторы уверены в том, что впереди BTC ждет продолжение роста.

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinGecko продемонстрировали позитивную динамику движения в течение суток. Bitcoin, по состоянию на 11:38 (МСК), торгуется по $52 662. На выходных криптовалюта опускалась до уровня $47 тыс.

Топ-10 самых капитализированных криптовалют. Источник: CoinGecko

На фоне небольшого роста bitcoin, участники криптосообщества представили новую порцию прогнозов дальнейшего движения цифрового актива. Один из инвесторов обратил внимание на то, что курс BTC, впервые с начала цикла, коснулся линии индикатора NVT. Напомним, инструмент помогает определять наличие искусственно раздутых цен на рынке.

Пользователь отметил, что опыт предыдущих циклов роста позволяет спрогнозировать увеличение стоимости BTC. Дело в том, что в течение предыдущего периода позитивного движения bitcoin 4 раза касался NVT. Одного спуска до линии индикатора, по его мнению, недостаточно для завершения фазы.

Позитивный прогноз поддержал аналитик Престон Пуш. По его мнению, распродажа bitcoin подходит к концу. На это, как он считает, указывает технический анализ графика BTC и показатели ряда индикаторов.

Не все участники криптосообщества рассматривают исключительно позитивный сценарий движения bitcoin. Известный в криптосообществе аналитик Don Alt уверен в том, что в случае продолжения снижения BTC, следующий уровень поддержки цифровой актив встретит на высоте $38 тыс.

Напомним, ранее в сети появилась информация о том, что больше половины участников криптосообщества использовали реализованную bitcoin коррекцию для покупки цифрового актива по выгодным ценам.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость