Мнение: bitcoin начнет расти после небольшой коррекции

Делитесь и голосуйте:

Тем временем специалисты крупнейшего немецкого финансового конгломерата Deutsche Bank сопоставили скорость адаптации интернета и криптовалют. По мнению исследователей, в настоящий момент количество пользователей сети растет соразмерно увеличению числа зарегистрированных криптовалютных кошельков. В будущем, как считают специалисты финансовой организации, интернет будет развиваться быстрее цифровых активов.

Данные: исследование Deutsche Bank

На фоне перспектив развития рынка криптовалют, участники криптосообщества продолжают составлять прогнозы в отношении дальнейшего движения курса bitcoin. Многие комментаторы обратили внимание на то, что в настоящий момент криптовалюта движется в рамках траектории, спрогнозированной при помощи S2F-модели. Последняя отражает перспективы дальнейшего движения курса актива, исходя из данные о запасах еще не добытых bitcoin и сведений о притоке BTC.

Некоторые пользователи при этом видят перспективу небольшой коррекции BTC в ближайшем будущем, за которой последует новая волна роста.

Пока участники криптосообщества обсуждают перспективы дальнейшего движения курса bitcoin, в сети криптовалюты была зафиксирована крупнейшая транзакция. С одного неизвестного кошелька на другой, который также не был идентифицирован, перевели BTC на сумму $458 млн.

Напомним, ранее немецкие банкиры спрогнозировали bitcoin по $90 тыс. в 2020 году

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость