Миллионы биткоинов потеряны навсегда

Содержание статьи:

  • 3,7 млн BTC утрачено навсегда — отчёт Chainalisys
  • Даст ли OpenPredict 84 икса на хайпе DeFi?
  • Mooniswap vs Uniswap в прямом эфире
  • Нужно больше щиткоинов!
  • Веб-трафик криптобирж значительно вырос в прошлом месяце
  • Новости одной строкой:

Дайджест с итогами 11 августа подготовлен совместно с ребятами из Moni. Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале

, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

Согласно недавнему отчёту аналитической компании Chainalysis, около 3,7 млн BTC не переводились в течение как минимум пяти лет — это около $ 40,6 млрд, которые, возможно, больше никогда не будут перемещены, а это в свою очередь может привести к повышенному дефициту и как следствие росту цены.

В чатах начинают всё чаще обсуждать новый DeFi проект — OpenPredict. Учитывая, что раскруткой этого проекта занимаются ребята из DaoMaker, чей последний проект Orion Protocol показал 75 иксов, нам стало интересно.

Собрали в этой статье все, что известно об этом проекте: метрики, токены, технологии, прогнозы по иксам и так далее. Пожалуйста!

$2.8 млн. от Binance, Майка Новограца и не только, собственные токены, почему загружать ликвидность в Mooniswap в 3 раза выгоднее, чем в Uniswap, как экономить газ при помощи CHI и многое другое смотрите запись стрима с ребятами из 1inch: Сергеем Кунцем и Атноном Буковым!

Информационный сервис по криптовалютам Coinmarketcap добавил 482 актива на прошлой неделе. Об этом CZ написал у себя в Twitter. Кстати, таких недельных показателей не было даже в 2017 году, так что, как минимум в количестве новых альткоинов 2020 год не уступает 2017 году.

На первом месте по посещаемости биржа BINANCE с посещением почти в 25 млн. Второе место занимает COINBASE с 22.5 млн. На остальных площадках меньше 7 млн, но также замечается сильный прирост за последний месяц от 10 до 60%.

  • SERUM (SRM) залистили на Binance и актив торгуется по 6.5х ($1.20) в пике доходила до 27х от цены IEO (0.18$).
  • Binance Futures добавят WAVES/USDT с плечом до 50x 

Государство и общество