Метавселенная The Sandbox на бирже ProBit Exclusive

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • О компании ProBit Global
  • О The Sandbox
  • Как использовать PROB
  • Почему бренду ProBit доверяют
  • Преимущества

NFT Exclusive на ProBit продолжаются, и следующий участник – токен SAND, покупка монет уже активна, доступ открыт с 18 мая со скидкой 50%, предложение доступно на бирже ProBit в разделе «Эксклюзив».

Наблюдается всплеск интереса венчурных инвесторов к NFT; эти токены достигают роста в 21 раз выше своей изначальной цены. Мероприятия ProBit Exclusive нацелены на расширение внедрения NFT путем снижения барьера входа.

Ниша NFT продолжает расширяться, затрагивая традиционные секторы, и The Sandbox направлена на создание глобальной виртуальной реальности в игровом секторе. Этот рынок, по прогнозам, к 2027 году достигнет стоимости 92,31 миллиарда долларов. Платформа «виртуальной земли» была признана самой ожидаемой блокчейн-игрой 2020 года и является сильным конкурентом в еще только зарождающейся, но быстро растущей метавселенной.

The Sandbox основана на текущих принципах использования NFTи имеет цель – распространение прозрачных прав собственности напользовательский контент, а также формирование P2P-рынка активов посправедливой стоимости. Беспрецедентные возможности монетизации, предоставляютсятокенами SAND, которые служат ключевой валютой для покупок и транзакций.

Полностью настраиваемое программное обеспечение VoxEdit для создания анимированных вокселей и конструктор NFT, пользователи могут создавать уникальные 3D-формы, которые лежат в основе всей метавселенной. После чеканки эти активы могут быть развернуты на виртуальных участках земли, оцифрованных токенами LAND и торгуемых на P2P-рынке.

Токены LAND представляют собой интерпретацию участков в TheSandbox, что позволяет разделить право собственности на метавселенную, а такжепредоставить множество вариантов настройки. Поскольку LAND приобретается сиспользованием SAND, спрос на пользовательскую виртуальную землю также играетважную роль в ценовом движении SAND.

Возможность торговать активами на децентрализованном рынкеобеспечивает ключевое преимущество, позволяющее выявлять справедливые цены натовары через торговлю по принципу P2P, предоставляя трейдерам неограниченный потенциалдохода за счет получения полной доли от продаж. Конструктор игр согласуется смоделью платформы play-to-earn, давая игрокам возможность создавать игры длядополнительной монетизации, а также вознаграждать участников.

Платформа использует модель сбора комиссионных, подразумевающую собирает 5% от объема транзакций, из которых 50% распределяется между участниками.

The Sandbox была оценена на 91 балл известным аудитором Certik и может похвастаться впечатляющим набором партнерских отношений, включая Bandai Namco, Dreamworks и Atari, что позволяет перенести цифровое подобие своих любимых персонажей непосредственно в Метавселенную.

О компании ProBit Global

ProBit Global– одна из 20 лучших криптобирж по всему миру, предлагающая криптоэнтузиастамнеограниченный доступ к торговле и покупке Bitcoin, Ethereum,600+ разных альткоинов в 1000+ торговых парах.

О The Sandbox

The Sandbox представляет собой виртуальный мир, в котором игроки могут создавать, владеть и монетизировать свой игровой опыт на блокчейне Ethereum, используя служебный токен платформы, который называется SAND. Игроки могут создавать цифровые активы в виде токенов NFT, загружать их на рынок и интегрировать в игры с помощью инструмента Game Maker.

Как использовать PROB

  1. Участие в турнирах ProBit Cup с призами в размере 20 000 долларов США.
  2. Мгновенный доступ к событиям ProBit Exclusive Manic NFT MAYhem.
  3. Бесплатная подписка на Netflix в USDT для пользователей уровня VIP 3 или выше.
  4. Бонусные токены PROB для пользователей уровня VIP 2 или выше.
  5. Более высокие бонусы при IEO.
  6. Право на участие в различных торговых соревнованиях.
  7. Улучшение глобальной экосистемы ProBit, обеспечивающей максимальную ценность для держателей PROB.

Почему бренду ProBit доверяют

  • Активное сообщество – 100 000 участников.
  • Активные пользователи биржи – 800 000+ в месяц.
  • Сайт каждый месяц посещают 3 000 000 раз.
  • Присутствие на партнерских агрегаторах и кошельках, таких как CoinGecko или CoinMarketCap, дают еще 50 000 000 потенциальных пользователей.
  • 41 язык интерфейса.
  • 8 языков маркетинга и общественной поддержки.

Преимущества

  1. Снижение торговых сборов до 0,03% при помощи PROB.
  2. Стейкинг PROB с заработком 4% годовых.
  3. Реферальная программа, дающая 10-30% от торговых сборов за приглашение друзей в ProBit.
  4. ProBit Exclusive – 200 топовых токенов со скидкой 50%.
  5. 6% годовых за удержание токенов.

Предупреждение о рисках. Все материалы, выложенные на сайте altcoinlog.com, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость