Место технологии Blockchain в человеческой эволюции

Делитесь и голосуйте:

Технология Blockchain — одна из последних и самых масштабных разработок, каковы ее последствия для нашего развития с точки зрения людей?

Арно Сен-Поль — технолог, филантроп и социальный предприниматель, который получил более 10 наград в области инноваций. Он увлечен технологиями и тем, как они помогает человечеству развиваться позитивно. Технологи поделился своими взглядами на блокчейн в человеческой эволюции.

Практически все свое время и ресурсы увлечённый Сен-Поль отдаёт на разработку технологий, которые могли бы помочь человечеству стать более сознательным, счастливым и процветающим.

Технология помогает социальным предпринимателям набирать больше сил в собственном росте, чтобы помочь человечеству открыть для себя истинные возможности.

Речь идет не только о внешних возможностях и достижениях, таких как полет на Марс или запуск нового продукта, но что более важно, о внутренних: технологии могут помочь нам стать более сострадательными, благодарными и социализированными во всех аспектах нашей жизни.

Сен-Поль считает, что технология блокчейн может привести только к трансформации, а не к разрушениям. Blockchain — это вектор изменения в том смысле, что, как было исследовано ранее, в качестве сообщества это поможет реализовать положительные многогранные цели и решения вместо того, чтобы сосредоточиться на отдельных аспектах проблемы.

«Магия blockchain заключается в том, что благодаря этой технологии мы можем, наконец, решать большие проблемы целостно, а не линейно, и они могут автоматически адаптироваться по мере изменения обстоятельств. Технология Blockchain позволяет нам думать о том, как создать валюту, которая будет хорошо функционировать, иметь конкретную цель, а не просто средство обмена. Это революция сама по себе», — заявил Сен-Поль.

Также Арно Сен-Поль поделился своим мнением по поводу ICO. Он считает, что ICO являются удивительными, они представляют несколько интересных вопросов о будущей оценке компаний, запускающих их. «Признаем ли мы новый тип ценности при создании стартапа или это все те же самые принципы под новым причудливым именем? В любом случае движение ICO находится только в начале своего цикла, и многое должно быть произойти в последующие годы, поскольку технология становится более структурированной», — интересуется исследователь.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость