Медвежий тренд угрожает цене Avalanche (AVAX) падением на 17%

Делитесь и голосуйте:

Цена AVAX сделала перерыв в однонаправленном тренде и ушла в консолидацию, при этом ещё один потенциальный прорыв вниз не исключается.

19 августа цена AVAX пробила восходящий параллельный канал, но не смогла восстановиться. Это медвежье движение привело к падению на 26%, создав минимум колебания на уровне $ 17,46. С тех пор цена Avalanche утратила чёткий вектор и объединилась в симметричный треугольник.

Поскольку цена биткоина оттолкнулась от недавно созданного минимума в $ 19 511, альткоины потянутся за ним вверх. Что касается цены AVAX, то пробой симметричного треугольника может привести к 17-процентному падению до $ 15,75, что является равным минимумом, содержащим ликвидность для продажи, находящуюся ниже консолидационной формации.

Следовательно, инвесторам следует искать признаки того, что в ближайшем будущем цена на AVAX опустится до $ 15,75. Первое подтверждение нисходящего тренда появится после того, как альткоин создаст нижний минимум ниже минимума колебания 4 сентября на уровне $ 18,70.

Кроме этого, инвесторам необходимо дождаться повторного тестирования и отказа на нижней границе симметричного треугольника.

Несмотря на то, что ситуация выглядит медвежьей для цены AVAX, всплеск покупательского давления и закрытие дневной свечи выше $ 20,16, ослабит медвежье давление. Если быкам удастся превратить этот уровень в поддержку, это аннулирует медвежий прогноз и, возможно, запустит ралли до $ 22,43 и даже $ 25,32.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость