Маск и Чжао вступили в перепалку – DOGE вернулся в топ-10, Binance Coin обновил недельные максимумы

Делитесь и голосуйте:

Чанпен Чжан в ответ поинтересовался у Илона Маска, что не так с 12 000 электромобилями Tesla, недавно отозванных компанией, такую резкую реакцию вызвала фраза предпринимателя – «Это подозрительно».

Международная законодательная практика запрещает брокерам требовать у клиентов средства при минусовых балансах. Илон Маск прикрепил к своему твиту интервью Чжана, где он рассказал про стремление BINANCE следовать всем требованиям Регулятора.

Очевидно, юристы биржи криптовалют оперативно оценили последствия подобной конфронтации. Чанпен Чжао извинился за острую реакцию на критику и впервые подробно прокомментировал инцидент с Dogecoin. Объяснение совпало с выводами экспертов. Обновление кошелька привело к проводкам годами висевших транзакций.

Binance хочет теперь получить назад ушедшие в адрес клиентов DOGE, но ряд пользователей не имеют доступ к старым кошелькам. Чанпен Чжао сказал, что они работают над этой проблемой и пригласил Илона Маска стать клиентом американской площадки Binance US. В ее списке есть Dogecoin.

Разрешение конфликта позитивно повлияло на оба актива. DOGE вернул себе 10-е место в рейтинге, потеснив Avalanche. Рост мемной валюты произошел на фоне падения конкурента Shiba Inu.

Взлетевшие котировки Binance Coin обновили недельные максимумы, прибавив больше пяти процентов за сутки.

Биржа: 
Binance

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость