Марк Кьюбан назвал Dogecoin введением в криптоиндустрию

Делитесь и голосуйте:

Миллиардер Марк Кьюбан сказал, что продолжит говорить о Dogecoin, несмотря на сопротивление со стороны биткоин-максималистов. По его мнению, DOGE – отличное и недорогое введение в пространство криптовалют.

Кьюбан объяснил, что барьер для входа в криптопространство низкий, поскольку достаточно открыть счёт в приложении Robinhood и купить DOGE на сумму $ 25.

Учитывая, что команда Robinhood разрабатывает собственные кошельки, миллиардер заметил, что владельцы Dogecoin смогут с лёгкостью потратить монету-мем у таких продавцов, как AMC. Кроме того, он похвалил сообщество Dogecoin за лёгкость мировосприятия:

Я думаю, что забавно быть частью этого сообщества.

Несмотря на многочисленные положительные отзывы о DOGE в Твиттере, сам Кьюбан вложил в криптовалюту всего $ 1500.

Подкастер Престон Пыш поставил под сомнение приверженность миллиардера криптовалюте и призвал его раскрыть свои позицию:

Если у вас меньше Doge, чем у меня, то вы – просто позёр.

Любопытно, что Кьюбан считает биткоин лучшим средством сбережения, не испытывая уверенности в том, что это подходящее средство платежей (в отличие от Dogecoin).

Говоря об Ethereum, знаменитый инвестор отметил, что видит большие риски в связи с переходом Ethereum на Proof-of-Stake через механизм бомбы сложности.

Однако он уверен, что Виталик Бутерин сможет во всём разобраться; в случае неудачи место его блокчейна займут другие сети.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость