Manchester City и OKX начнут совместную работу в индустрии Metaverse

Делитесь и голосуйте:

Крупная криптовалютная площадка OKX и всемирно известный футбольный клуб Manchester City объединили усилия для совместной работы в индустрии метавселенной. Биржа в ближайшей перспективе запустит сервис OKX Collective c Джеком Грилишем, Рубеном Диасом, Илкаем Гюндоганом и Алексом Гринвудом. Пользователи получат доступ к эксклюзивному контенту и специальным наградам.

Поклонникам, посетившим OKX Collective, будут предложены особые впечатления, адаптированные к стилю игры и личным интересам каждого. Помимо музыки и цифрового контента на основе NFT, пользователи получат доступ и к эксклюзивному обучающему контенту.

Капитан футбольного клуба Илкай Гюндоган дал комментарии по этому поводу: «Болельщики Manchester City лучшие в мире, и мы знаем, что OKX Collective станет фантастическим местом. Я долгое время слежу за развитием индустрии Web 3 и хочу продолжать обучаться вместе с OKX».

Криптовалютная компания OKX присоединилась к Manchester City в минувшем году в качестве первого партнера по обмену цифровых монет. Однако позже организация взяла на себя роль официального спонсора тренировочной формы мужской и женской футбольных команд.

В свою очередь, футбольный клуб активно продвигает деятельность компании, а ее символика мелькает везде, где команда бывает в дни футбольных матчей.

Ранее редакция Crypto.ru проинформировала: в январе биржа OKX опубликовала очередной отчет с подтверждением финансовых резервов. Из него следует, что в чистых активах компания имеет около $7,5 млрд. Средства в основном представлены в Bitcoin, Ethereum и Tether USD. Многие эксперты отметили, что руководство организации не хранит активы в нативном токене биржи OKEX. Примечательно, что данный аудиторский отчет стал уже третьим, который выпустила компания.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость