Макс Кайзер проводит мероприятие для сторонников биткоина “К чёрту Илона”

Делитесь и голосуйте:

Убеждённый сторонник биткоина Макс Кайзер объявил о мероприятии F*ck Elon Tour, который состоится 8-9 июля в городе Остин штата Техас.

В этом месяце Кайзер уже успел нашуметь в СМИ во время конференции Биткоин-2021 в Майами. Находясь на сцене вместе с генеральным директором MicroStrategy Майклом Сэйлором, он сказал «мы не продаём» и «к чёрту Илона».

Это реакция на распускаемые Илоном Маском слухи об энергетическом коллапсе из-за биткоина, что, по мнению многих, стало причиной падения биткоина на 45% относительно его исторического максимума в $ 65 000.

Сейчас словосочетание «F*ck Elon» стало чем-то вроде слогана биткоин-максимализма, которые выступают против токсичных высказываний в пространстве криптовалют.

Несмотря на кровавую бойню на этой неделе на крипторынках, а также сохраняющуюся неопределённость на макроэкономическом уровне Кайзер уверенно заявил, что в ближайшие недели биткоин может достичь нового рекордного максимума.

У меня есть уверенность, что биткоин выйдет на новый ATH 8 июля.

F * ck Elon Tour представлен как мероприятие для биткоин-максималистов, которое верны своим взглядам и не изменили их, невзирая на любые слухи, публикации и мнения общественных лидеров.

Мы не нуждаемся в меньшей токсичности от сторонников биткоина. Нам нужна БОЛЬШАЯ!!! БОЛЬШАЯ!!!! Токсичность и плебс сплотили нас.

Вместо обсуждения разработок и образовательного контента тур позиционируется как праздничное мероприятие с участием специальных гостей.

Стоимость билетов варьируется от $ 50 для уровня «Plebs» до $ 200 для уровня «JIMI». Самые демократичные по ценам билеты «Plebs», «Buzzcocks» и «Casbah» уже распроданы.

Будучи ярым сторонником главной криптовалюты, Макс Кайзер имеет свойство переигрывать со своими высказываниями, как это было в интервью CNBC Africa:

Знаете, что за биткоины, которые у меня есть, я могу купить любого чёртова сенатора или конгрессмена, какого захочу? Я устанавливаю законы. Тот, у кого есть биткоин, устанавливает законы. Мы не собираемся сидеть сложа руки и позволять проклятому правительству указывать нам, что делать…

Надо понимать, что в этой фразе главная мысль отнюдь не про возможную коррупцию среди правительства, а про то, что биткоин даёт независимость от неумелых действий правительства. Правда, нельзя не признать, что такие высказывания могут оттолкнуть часть плохо разбирающихся в преимуществах биткоина людей.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость