Лучшие способы купить мебель онлайн за Биткоины

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Сайты поддерживающие оплату Биткоинами
  2. Преимущества оплаты заказов криптовалютой 

На протяжении большей части своего существования сообщество Биткоинов (BTC) верило в то, что криптовалюта станет жизнеспособной альтернативой многим централизованным платежным системам, существующим на рынке. Тем не менее, BTC в настоящее время в основном используется как долгосрочные инвестиции – такой же актив, как золото или акции.

Но все же постепенно крупные компании начинают осваивать принятие Биткоина как законного способа оплаты товаров и услуг по всему миру. 

Сегодня в статье мы поговорим, о самых известных сайтах где возможна оплата Биткоинами, об их особенностях и возможностях для клиентов, а также о плюсах которые приносит биткоин оплата. 

 

Принятие Биткойна в качестве способа оплаты зависит от решения конкретной компании. Следовательно, нет конкретных рынков, где BTC является общепринятым. Вместо этого есть различные компании в различных секторах услуг, которые стремятся расширить свою клиентскую базу, вводя цифровые валюты в качестве нового варианта оплаты.

Итак, на сегодняшний день, вы можете купить мебель, используя Биткоин и благодаря нынешним возможностям это довольно просто. На данный момент существует несколько интернет-магазинов, продающих мебель, которые уже принимают Биткоины, и еще многие планируют начать принимать цифровую валюту в течение 2019 года.

Первый в нашем списке – Overstock.com. В настоящее время они принимают Биткоины в качестве способа оплаты. У них огромный выбор мебели онлайн (как и многих других продуктов).

Также достаточно известный интернет магазин Fancy, в котором есть отличная функция, в которой есть и другие “мини-магазины”. Например, если вы введете “мебель” в строке поиска, то появятся магазины, такие как Baxton Studio, Circu Magical Furniture и Zeitgeist Furniture, все из которых продают мебель онлайн. Это удобный способ поиска и покупки, если вам нравится определенный производитель или поставщик. 

Newegg.com – интернет-магазин, который также принимает платежи в Биткойнах. Он имеет различные категории, такие как Спальня, Домашние развлечения, Домашний офис, Кухня и Столовая, Гостиная и Семейная комната, и много других.

Несколько ведущих мировых ритейлеров планируют начать принимать платежи BTC, начиная с 2019 года. С помощью их следующие ритейлеры продают мебель онлайн:

    Walmart

    Amazon

    Argos

 

Конечно, вы также можете делать покупки традиционным способом, но цифровая плата имеет ряд своих плюсов:

 

  • Анонимность пользователя

Если пользователь добровольно не публикует свои транзакции в Биткоинах, его покупки никогда не буду опубликованы и не могут быть прослежены как покупки, совершаемые только за наличные.

 

  • Нет сторонних прерываний

Одним из преимуществ Биткойна является то, что правительства, банки и другие финансовые посредники не имеют возможности прерывать транзакции пользователей или замораживать счета. Система является одноранговой, пользователи получают большую степень свободы, чем с национальными валютами.

 

  • Покупки не облагаются налогом

Поскольку третьи стороны не могут идентифицировать, отслеживать или перехватывать транзакции, выраженные в Биткоинах, одним из основных преимуществ является то, что налоги с продаж не добавляются ни к каким покупкам.

 

  • Очень низкие комиссионные за транзакции

Стандартные банковские переводы и иностранные покупки обычно включают комиссионные и обменные расходы. Поскольку транзакции с криптовалютами не имеют посреднических учреждений или участия государства, затраты на проведение операций остаются очень низкими. 

Это может быть главным преимуществом для путешественников. Кроме того, любой перевод в Биткоинах происходит очень быстро, устраняя неудобства типичных требований авторизации и периодов ожидания.

 

  • Мобильные платежи 

Как и во многих онлайн-платежных системах, пользователи Биткоин могут оплачивать свои монеты в любом месте, где у них есть доступ в Интернет. Это означает, что покупатели никогда не должны идти в банк или магазин, чтобы купить продукт.

 

Редактор: Юлия Сорока

#криптовалюта #биткоин #мебель

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость