Лучшие биткоин краны в 2023 году

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Если вы не верите, что в наше время получить криптовалюту №1 — Bitcoin, не вложив при этом ни копейки, то вы ошибаетесь. Сейчас мы расскажем вам, где каждый день бесплатно раздают цифровое золото. Главное, знать правильный адрес. Итак, тема нашего сегодняшнего обзора лучшие краны криптовалют.

Что такое биткоин краны

Биткоин кранами (bitcoin faucet) называются сайты, организаторы которых формируют постоянную аудиторию, выплачивая посетителям небольшие суммы в сатоши (микродолях BTC) за выполнение несложных действий и просмотр графических изображений рекламного характера.

Вы собираете криптомонеты словно капли воды из крана. Обычно за один раз можно получить от 20 до 200 сатоши (1 сатоши = 0,00000001 BTC).

Какие бываютбиткоин-краны

Все Bitcoin Faucet можно условно разделить на дискретные и накопительные сервисы. Первые выплачивают деньги в определенное время, а вторые насчитывают бонусы независимо от количества посещений. Кроме того, краны различаются по следующим параметрам:

  1. Сумма выплат. Одни сайты всегда платят одинаково, другие выдают рандомное количество виртуальных монет.
  2. Интервал между выплатами. Чаще всего краны устанавливают фиксированный промежуток времени, по истечении которого можно проводить повторный сбор денег. Но, некоторые сайты разрешают делать сколько угодно запросов или назначают время следующей выплаты случайным образом.
  3. Способ вывода денег. Моментальный биткоин кран дает возможность сразу выводить активы на кошелек, но многие предпочитают отправлять микроплатежи на специальные сервисы-сборщики, например, Faucethub или CoinPot. Существуют краны, работающие только с определенными биткоин-кошельками.
  4. Время для вывода монет. Обычно деньги выводятся вручную, но в интернете можно найти не один биткоин кран автомат с мгновенными выплатами.

На большинстве сервисов для получения денег нужно создать аккаунт, но существуют краны без регистрации. Однако доходы на таких сайтах ниже среднего. Впрочем, и самые лучшие Bitcoin Faucet не принесут серьезного дохода. Хотите добывать крипту запускайте майнинг. Краны позволяют их владельцам зарабатывать на рекламе, а посетителям получить немного крипты без вложений. Учтите, перед посещением одного из таких сайтов нужно отключать любые браузерные расширения типа Adblocker.

Биткоин краны 2023

Получать прибыль с помощью крана не так просто. Выплаты очень маленькие и, чтобы заработать более-менее приличную сумму, нужно регулярно использовать сразу несколько кранов. Кроме того, некоторые сайты, например, SatoshiHero заблокировали аккаунты россиян, а если кто-то пытается использовать VPN, ему ограничивают доступ в разделы Offerwalls і Free Bitcoin. Поэтому краны Сатоши Хиро и Сотоши Монстр не подходят, нужно искать другие варианты. Расскажем о самых надежных ресурсах, которые можно посетить прямо сейчас.

Один из старейших и лучших биткойн-кранов, несомненно, является FreeBitcoin. Чтобы заработать бесплатные сатоши, вам необходимо зарегистрироваться на сервисе и бросить кости, нажав соответствующую кнопку. За каждый бросок вы будете получать случайное количество сатоши.

Есть более продвинутые биткоин-краны с более сложными зданиями, например Cointiply.com. Там пользователи играют в компьютерные игры, смотрят видео и даже участвуют в опросах. Размер выплат будет зависеть от длительности посещения сайта, и разнообразия выполняемых вами заданий.

Сервис AdBTC платит не за нажатие кнопки, это биткоин кран автомат для раскрутки сайтов. При создании учетной записи вы указываете не только email, но и номер вашего криптокошелька. После того как заработаете 100 000 сатоши, сервис переведет их на указанный адрес. Задания доступны в разделе «Серфинг», обычно требуется перейти по ссылке и посмотреть рекламу.

Первые крипто краны раздавали только биткоин, но потом появились сервисы MoonDoge, Free-litecoin, Speedup-Faucet и еще много других. Существуют и мультивалютные краны, на которых посетитель может зарабатывать несколько видов цифровых монет.

  • Althub.com поддерживает 16 криптоактивов. Вам всего лишь нужно оформить подписку на доступ.
  • Платформа ESFaucet каждые 5 минут раздает 13 монет за разгадывание капчи и участие в играх.

Следует также упомянуть сервис CoinFaucet.io для сбора Ripple. Здесь вы можете выиграть до 300$ в монете XPR одним нажатием кнопки. На сайте https://freeethereum.com вы можете получать от 0.00000019 до 0.19096846 ETH в час. Сумма выигрыша зависит от комбинации выпавших цифр. Поддерживается реферальная программа. Работают также краны FreeCarando, Freenem, Freetether и еще 12 других бесплатных раздач.

Таблицакранов ТОП 10

Ну а теперь перечислим лучшие биткоин краны 2023, которые платят.

СервисИнтервал между выплатами (в минутах)Мин. сумма выплаты (сатоши)Мин. порог вывода (BTC)Метод оплаты
Freebitcoin60310,0003 Bitcoin Wallet
Freebitco6030,0002Bitcoin Wallet
Cryptowin1520,0005Faucetpay
AdbtcБез интервала150,000002 / 0,0005Faucetpay / Bitcoin Wallet
CointiplyБез интервала150,000002 / 0,0005Faucetpay / Bitcoin Wallet
Viefaucet420,00002Faucetpay
Earnbitmoon420,00001Faucetpay
Coinpay0,2530,00003/0,00011Faucetpay/ Bitcoin Wallet
Fautsy103*Faucetpay
Bestchange6010,0003Bitcoin Wallet

FreeBitcoin faucet, был включен в список самых высокооплачиваемых биткойн-кранов 2020 года. Его создатели предлагают клиентам играть в простые игры, где они смогут заработать до 200 долларов в бесплатных биткойнах каждый час. Если желаете получить больше монет, присоединяйтесь игровому проекту HI-LO. Вы  можете дополнительно зарабатывать до 10 000 долларов в биткоине каждый месяц, участвуя в конкурсе рефералов.

Отправляя свой заработок на адрес личного кошелька FreeBitcoin, вы получите дивиденды за хранение средств в размере до 4,08% годовых. А еще вы можете выиграть крупные призы в еженедельной лотерее, а также получить 50% реферальных комиссий. Адрес официального сайта https://freebitco.in.

Поскольку мы говорим о самых высокооплачиваемых биткойн-кранах, то нам обязательно следует рассказать о Cointiply, ведь на этой платформе каждый может ежедневно выигрывать до тысячи сатоши. Чтобы получить бесплатные монеты, нужно выполнить некоторые задания. Например, установить и запустить игру, загрузить приложение, принять участие в опросе или просмотреть веб-сайт.

Данный ресурс уже выплатил своим участникам более 12 000 000 долларов. COINTIPLY также предоставляет возможность заработать 25% комиссионных через своих рефералов. Набрав 35 000 монет, вы получите бонус в размере 5% на свой баланс. Регистрируйтесь каждый день, чтобы увеличить свой бонус за лояльность до 100%. Доступно официальное приложение Cointiply для Android в магазине Google Play. Адрес официального сайта https://cointiply.com/.

Сервис выплачивает клиентам несколько сатоши каждые 10 минут на кошелек Faucetpay. Регистрация не требуется, просто перейдите на https://fautsy.com, укажите биткоин-адрес и кликните Claim reward. Потом вы должны будете разгадать капчу во всплывшем окне и подать запрос на выплату, нажав кнопку Claim Now!

Если у вас еще нет кошелька Faucetpay, создайте аккаунт на https://faucetpay.io/account/register. В правом углу главной страницы сайта Fautsy.com доступны ссылки для перехода на биткоин-краны партнеров. Таким образом, вы можете поочередно получать крипту сразу на нескольких сайтах.

Как добывать криптовалюту с кранов, с помощью ротатора

Чтобы быстрее собирать цифровые монеты, нужно использовать специальный ротатор биткоин кранов. Каждый из таких ресурсов хранит ссылки на действующие сайты раздачи криптовалют. Там вы найдете автокраны биткоин, получить деньги, с которых можно прямо на свой кошелек. Сервисы периодически проверяют на предмет добросовестности выплат и после этого обновляют каталог ссылок. Представляем список действующих ротаторов:

FaucetPay.io система микроплатежей с каталогом крипто кранов, пришедшая на смену сервису FaucetHub. Клиентам предлагаются мгновенный заработок на кранах и вывод на свой личный кошелек за очень низкую плату.

Ifaucet русскоязычный каталог и органайзер проектов, в которых можно зарабатывать криптовалюты и фиатные деньги без вложений. Создать аккаунт можно с помощью электронной почты или биткоин-адреса.

ExpressCrypto совершенно новый криптовалютный микро-кошелек, работающий на платформе ExpressGroup, предназначенный для получения выплат от кранов. Вы можете зарабатывать различными способами, и пользоваться услугами обменника со сверхнизкой комиссией на основе ставки CoinGecko.

Для увеличения суммы выплат с зарубежных ресурсов, попробуйте заменить свой IP-адрес на американский или европейский с помощью одной из специальных программ (Free Hide IP, Proxy Switcher, SafeIP) или браузерного расширения типа anonymoX. Таким образом, вы будете получать европейскую или американскую зарплату, находясь в РФ или одной из стран СНГ.

Большую часть заработков на биткоин-кранах составляют деньги за рекламу и комиссия с рефералов. Естественно, сумма дохода прямо пропорциональна геолокации пользователя. Западные компании платят больше за размещение своих рекламных роликов, и жители этих стран получают бонусы в 3-4 раза выше, чем наши соотечественники.

Преимущества и недостатки

ПреимуществаНедостатки
Простое ознакомление с миром криптоиндустриииНизкий доход
Легкие заданияОгромное количество рекламных баннеров
Работа в любое удобное времяНаличие скам-проектов

Сколькоможно зарабатывать на биткоин кранах

Что такое биткоин кран, игра или способ заработка? Честно говоря, не то и не другое. Данные сервисы помогают людям, ознакомиться с новым видом платежных средств. Вам придется создать личный криптокошелек, научится отправлять транзакции и взаимодействовать с виртуальными платформами.

Но, чтобы собрать более-менее серьезные деньги, нужно потратить уйму сил и времени. Посчитайте сами, сколько раз нужно разгадывать капчу, чтобы собрать 0,1 BTC, если сатоши является одной стомиллионной долей биткоина (0,00000001 BTC), а размер единократной выплаты 3-5 токенов. На многих биткоин кранах предлагают игры, если вы азартный человек, то скорее всего, оставите там весь свой заработок. Впрочем, что легко пришло, также легко может уйти, но если задались целью собрать хотя бы 1000 рублей, то лучше не рисковать.

Стоит ли посещать биткоин краны или нет, решайте сами. Там не клондайк и не эльдорадо, но если вы сохраните несколько тысяч сатоши, то в один прекрасный день они могут превратиться в довольно кругленькую сумму.

Для кого-то такой сайт может стать отправной точкой для входа в блокчейн-галактику. Криптовалюта — это цифровые деньги будущего и нужно начинать их использовать прямо сейчас. Главное, остерегайтесь мошенников и никогда не вводите свой приватный ключ от кошелька ни на каком сайте.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость