Лучшие биткоин краны в 2020 году

Содержание статьи:

  • Что такое биткоин краны
  • Какие бываютбиткоин-краны
  • Таблицакранов ТОП 10
  • Как добывать криптовалюту с кранов, с помощью ротатора
  • Преимущества и недостатки
  • Сколькоможно зарабатывать на биткоин кранах
  • Заключение

Если вы не верите, что в наше время получить криптовалюту №1 — Bitcoin, не вложив при этом ни копейки, то вы ошибаетесь. Сейчас мы расскажем вам, где каждый день бесплатно раздают цифровое золото. Главное, знать правильный адрес. Итак, тема нашего сегодняшнего обзора лучшие краны криптовалют.

Биткоин кранами (bitcoin faucet) называются сайты, организаторы которых формируют постоянную аудиторию, выплачивая посетителям небольшие суммы в сатоши (микродолях BTC) за выполнение несложных действий и просмотр графических изображений рекламного характера.

Вы собираете криптомонеты словно капли воды из крана. Обычно за один раз можно получить от 20 до 200 сатоши (1 сатоши = 0,00000001 BTC).

Все bitcoinfaucet можно условно разделить на дискретные и накопительные сервисы. Первыевыплачивают деньги в определенное время, а вторые насчитывают бонусы независимоот количества посещений. Кроме того, краны различаются по следующим параметрам:

  1. Сумма выплат. Одни сайты всегда платят одинаково, другие выдают рандомное количество виртуальных монет.
  2. Интервал между выплатами. Чаще всего краны устанавливают фиксированный промежуток времени, по истечении которого можно проводить повторный сбор денег. Но, некоторые сайты разрешают делать сколько угодно запросов или назначают время следующей выплаты случайным образом.
  3. Способ вывода денег. Моментальный биткоин кран дает возможность сразу выводить активы на кошелек, но многие предпочитают отправлять микроплатежи на специальные сервисы-сборщики, например, Faucethub или CoinPot. Существуют краны, работающие только с определенными биткоин-кошельками.
  4. Время для вывода монет. Обычно деньги выводятся вручную, но в интернете можно найти не один биткоин кран автомат с мгновенными выплатами.

На большинстве сервисов для получения денег нужно создать аккаунт, но существуют краны без регистрации. Однако доходы на таких сайтах ниже среднего. Впрочем, и самые лучшие bitcoin faucet не принесут серьезного дохода. Хотите добывать крипту запускайте майнинг. Краны позволяют их владельцам зарабатывать на рекламе, а посетителям получить немного крипты без вложений. Учтите, перед посещением одного из таких сайтов нужно отключать любые браузерные расширения типа Adblocker.

Биткоинкраны 2020

Новичкамподойдут крипто краны с русскоязычныминтерфейсом. Расскажем о самых надежных ресурсах.

Кран Satoshi Hero раздает цифровое золото каждые 10 минут. Сервис поддерживает накопительную систему, минимальная сумма вывода 30 000 сатоши. На сайте есть биткоин-игры, лотерея и реферальная программа. Регистрация несложная и можно сразу начать зарабатывать. Но только если вы самостоятельно посещаете биткоин кран. Капча, которую нужно разгадывать каждый раз, когда вы нажимаете кнопку «Получить биткоины» блокирует использование ботов. Администрация сервиса блокирует учетные записи, которые остаются неактивными свыше 30 дней.

Кран Satoshi Monster это брат-близнец сатоши хиро. Регистрируясь на первом, вы автоматически активируете учетную запись на втором сервисе и у обоих аккаунтов будет общий баланс.

Сервис AdBTC платит не за нажатие кнопки, это биткоин кран автомат для раскрутки сайтов. При создании учетной записи вы указываете не только email, но и номер вашего криптокошелька. После того как заработаете 100 000 сатоши, сервис переведет их на указанный адрес. Задания доступны в разделе «Серфинг», обычно требуется перейти по ссылке и посмотреть рекламу.

Краны надругие криптовалюты

Первые крипто краны раздавали только биткоин, но потом появились сервисы MoonDoge, Free-litecoin, Speedup-Faucet и еще много других. Существуют и мультивалютные краны, на которых посетитель может зарабатывать несколько видов цифровых монет.

  • Althub.com поддерживает 16 криптоактивов. Вам всего лишь нужно оформить подписку на доступ.
  • Платформа ESFaucet каждые 5 минут раздает 13 монет за разгадывание капчи и участие в играх.

Следует также упомянуть сервис CoinFaucet.io для сбора Ripple. Здесь вы можете выиграть до 300$ в монете XPR одним нажатием кнопки.

Ну а теперь перечислим лучшие биткоин краны 2020, которые платят.

Сервис Интервал между выплатами(в минутах) Минимальная сумма выплаты(сатоши) Минимальный порог вывода(BTC) Метод оплаты
Freebitcoin 60 31 0,0003 Bitcoin Wallet
Satoshi Hero Рандомный 3 0,0003 Bitcoin Wallet
Bonusbitcoin 15 3 * CoinPot
Adbtc Без интервала 15 0,0003 / 0,000005 Bitcoin Wallet/ FaucetPay
Moon Bitcoin 5 30 * CoinPot
Ajoll 10 8 0,0003 Bitcoin Wallet/ PayPal
Adbit 10 5 0,000005 Bitcoin Wallet
Monitocoin 0,000005 Bitcoin Wallet/Faucetpay
ZNT 10 6 * Faucetpay
Get Your Bitco 5 3 0,0003 Bitcoin Wallet

Чтобы быстрее собирать цифровые монеты, нужно использовать специальный ротатор биткоин кранов. Каждый из таких ресурсов хранит ссылки на действующие сайты раздачи криптовалют. Там вы найдете автокраны биткоин, получить деньги, с которых можно прямо на свой кошелек. Сервисы периодически проверяют на предмет добросовестности выплат и после этого обновляют каталог ссылок. Представляем список действующих ротаторов:

FaucetPay.io система микроплатежей с каталогом крипто кранов, пришедшая на смену сервису FaucetHub. Клиентам предлагаются мгновенный заработок на кранах и вывод на свой личный кошелек за очень низкую плату.

Ifaucet русскоязычный каталог и органайзер проектов, в которых можно зарабатывать криптовалюты и фиатные деньги без вложений. Создать аккаунт можно с помощью электронной почты или биткоин-адреса.

ExpressCrypto совершенно новый криптовалютный микро-кошелек, работающий на платформе ExpressGroup, предназначенный для получения выплат от кранов. Вы можете зарабатывать различными способами, и пользоваться услугами обменника со сверхнизкой комиссией на основе ставки CoinGecko.

Для увеличения суммы выплат с зарубежных ресурсов, попробуйте заменить свой IP-адрес на американский или европейский с помощью одной из специальных программ (Free Hide IP, Proxy Switcher, SafeIP) или браузерного расширения типа anonymoX. Таким образом, вы будете получать европейскую или американскую зарплату, находясь в РФ или одной из стран СНГ.

Большую часть заработков на биткоин-кранах составляют деньги за рекламу и комиссия с рефералов. Естественно, сумма дохода прямо пропорциональна геолокации пользователя. Западные компании платят больше за размещение своих рекламных роликов, и жители этих стран получают бонусы в 3-4 раза выше, чем наши соотечественники.

Преимущества Недостатки
Простое ознакомление с миром криптоиндустриии Низкий доход
Легкие задания Огромное количество рекламных баннеров
Работа в любое удобное время Наличие скам-проектов

Что такое биткоин кран, игра или способ заработка? Честно говоря, не то и не другое. Данные сервисы помогают людям, ознакомиться с новым видом платежных средств. Вам придется создать личный криптокошелек, научится отправлять транзакции и взаимодействовать с виртуальными платформами.

Но, чтобы собрать более-менее серьезные деньги, нужно потратить уйму сил и времени. Посчитайте сами, сколько раз нужно разгадывать капчу, чтобы собрать 0,1 BTC, если сатоши является одной стомиллионной долей биткоина (0,00000001 BTC), а размер единократной выплаты 3-5 токенов. На многих биткоин кранах предлагают игры, если вы азартный человек, то скорее всего, оставите там весь свой заработок. Впрочем, что легко пришло, также легко может уйти, но если задались целью собрать хотя бы 1000 рублей, то лучше не рисковать.

Стоит ли посещать биткоин краны или нет, решайте сами. Там не клондайк и не эльдорадо, но если вы сохраните несколько тысяч сатоши, то в один прекрасный день они могут превратиться в довольно кругленькую сумму.

Для кого-то такой сайт может стать отправной точкой для входа в блокчейн-галактику. Криптовалюта — это цифровые деньги будущего и нужно начинать их использовать прямо сейчас. Главное, остерегайтесь мошенников и никогда не вводите свой приватный ключ от кошелька ни на каком сайте.

Государство и общество