LogatomTrade отзывы: можно доверять брокеру?

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Официальная информация
  • Инвестиционные возможности LogatomTrade
  • Торговые инструменты брокера LogatomTrade
  • Отзывы о брокере LogatomTrade

По мере того, как во всем мире растет интерес к инвестированию, на биржах появляется все больше инвестиционных брокеров. Они предоставляют клиентам возможность не только торговать на своей платформе, но и различные сервисы для получения пассивного или полу-пассивного дохода — автоторговлю, торговлю по сигналам, копи-трейдинг, доверительное управление. Таким образом снимается главная проблема розничного трейдера-новичка: страх потерять депозит ввиду отсутствия знаний и навыков. Международный брокер LogatomTrade с 2018 года концентрируется именно на оказании услуг начинающим инвесторам. Если судить по отзывам о LogatomTrade на специализированных форумах. То сегодня компании доверяют десятки тысяч инвесторов из разных стран мира, а услуги, рассчитанные на инвесторов, стали эталонными в отрасли.

Название брокера: LogatomTrade.

Владелец бренда: Logatom Trade LTD (Сент-Винсент и Гренадины).  

Дата регистрации: 12 марта 2018.

Юридический адрес: Адрес: Office building P.O. Box 4210, VC0120, Granby Street, Kingstown, St. Vincent & the Grenadines.

Регистрационный номер: 26568 IBC 2018 12 March 2018.

Регуляция: SVG (Сент-Винсент и Гренадины)

                   CySEC (Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам)

                   ЦРОФР 

                   CFI 

                   GURS (Global Unite Responsibility System)

                   ARB

                   FinCom (Международная Финансовая Комиссия).

Официальный сайт: https://logatomtrade.com/.

Телефоны офисов: +35722007796 (Кипр)

                                  +46101388999 (Швеция)

                                  +74951452394 (Российская Федерация).

Техподдержка: [email protected]

Основные офисы LogatomTrade расположены в Лимассоле, Стокгольме и Москве.

Основная задача международного брокера LogatomTrade — сделать так, чтобы инвестируя на бирже, розничные трейдеры не теряли средства, а стабильно зарабатывали. Но самостоятельный трейдинг требует определенных знаний опыта и психологической подготовки. Именно поэтому при самостоятельной торговле такой высокий процент инвесторов остается без прибыли.  LogatomTrade предлагает ряд сервисов, которые позволяют извлекать стабильный доход даже новым участникам финансовых рынков.

Копирование сделок

Копировальная торговля — это хорошо зарекомендовавшая себя форма управления портфелем. Цель копи-трейдинга состоит в том, чтобы найти другого инвестора на платформе LogatomTrade с хорошим послужным списком, которому можно подражать. Процесс копирования сделок позволяет трейдерам отслеживать стратегии прибыльных трейдеров. Как и любая торговая система, которую новичок решает использовать, при правильном подходе, копирование сделок способно принести ощутимую прибыль.

Копирование подходит инвесторам, у которых нет времени самостоятельно следить за графиками котировок. Как правило, копи-трейдинг ориентирован на краткосрочную торговлю, в частности, внутридневную и стратегии свинг-торговли. Копирование сделок применяется для активов Форекс, а также для криптовалют и других сложных или высоковолатильных инструментов. 

Брокер LogatomTrade помогает клиентам выбрать трейдера с хорошими показателями для подключения сервиса. Как свидетельствуют отзывы в Сети, в некоторых случаях подписка может быть платной.

Доверительное управление

Команда экспертов LogatomTrade, согласно отзывам, имеет все необходимое для управления инвестициями в различные инструменты финансовых рынков — валюты, ценные бумаги, товары, криптовалюты.

Чтобы помочь своим клиентам в реализации инвестиционных целей, брокер предоставляет рекомендации по консультативному или дискреционному управлению от имени инвесторов, которыми могут быть как крупные компании, так и частные лица, посредством управления схемами коллективного инвестирования.

Услуги по управлению инвестициями включают:

  • гибридный процесс оценки инструментов,
  • выбор активов, 
  • выполнение плана и постоянный мониторинг инвестиций.

Авторы отзывов в Сети отмечают, что в 2020 году сервис доверительного управления финансами LogatomTrade принес пользователям после уплаты комиссии брокеру более 60% годовых.

Автотрейдинг

Автоматическая торговля использует инструменты, известные как роботы и советники. Роботы представляют собой компьютерную программу или алгоритм. Программа сканирует торговые инструменты в поисках выгодных сделок. Алгоритм робота может быть основан на предварительно установленных параметрах или торговых стратегиях, и бот либо торгует от имени трейдера автоматически, либо позволяет по сигналу войти в сделку вручную.

Программа LogatomTrade использует технические индикаторы, чтобы найти выгодные торговые возможности. По отзывам пользователей, автоматический торговый робот LogatomTrade отслеживает движения цены намного эффективнее, чем человек. С помощью автотрейдинга на платформе компании можно заработать до 100% прибыли в год.

LogatomTrade предлагает клиентам лучшие возможности для самостоятельной торговли или инвестирования.

Активы

Список активов включает продукты с кредитным плечом, такие как Forex и различные производные инструменты:

  • индексы;
  • сырье;
  • металлы;
  • криптовалюты.

Брокер предоставляет широкий выбор торгуемых инструментов, чтобы инвесторы с легкостью диверсифицировали инвестиционный портфель. При этом, по отзывам клиентов, список активов постоянно растет, открывая еще больше новых возможностей для торговли!

Финансовые рычаги

Хотя на сайте брокерской компании указаны торговые счета от 3 000 долларов, но начать, по отзывам, можно с более скромной суммы — 250 долларов США. Достаточно только сообщить о своем желании персональному менеджеру. Однако при этом не все классы активов будут доступны, поскольку LogatomTrade придерживается политики дифференциации кредитного плеча:

  • Форекс — 1:200;
  • криптовалюты — 1:1;
  • акции — 1:20;
  • товары — 1:50;
  • индексы — 1:10.

Такой подход обусловлен заботой брокера о минимизации рисков инвесторов.

Терминал

LogatomTrade разработал собственную торговую платформу и сделал все, чтобы она была многофункциональной, но при этом понятной и простой в использовании. 

Терминал LogatomTrade — это премиальная производительность в стандартной комплектации:

  • Новаторская технология платформы предоставляет розничному трейдеру программное обеспечение институционального уровня.
  • Прозрачное ценообразование — обработка 225 миллионов цен каждый день по 14 каналам.
  • 99,9% приказов выполняются по цене, которую видит трейдер.
  • Стабильность платформы более 99,95% — в 2020 году платформа испытывала технические перебои лишь в 0,01% случаев. 
  • 100% автоматическое выполнение сделок — LogatomTrade не вмешивается вручную в приказы.

Терминал легко настраивается под любой стиль торговли. Он содержит один из лучших в отрасли пакетов для построения графиков:

  • 50+ индикаторов;
  • 30+ графических моделей;
  • таймфреймы от 5 с до месяца;
  • 5 типов ценовых графиков.

Актуальные экономические новости прямо от Reuters отображаются на платформе LogatomTrade. В отзывах клиенты компании часто пишут, что терминал позволяет фильтровать новости, чтобы увидеть тенденции только по интересующим активам.

Инвестиционных брокеров еще не много на рынке. Поэтому каждый из них привлекает внимание и горячо обсуждается в Сети. Ведь очень соблазнительно зарабатывать на финансовых рынках без опыта и обучения.

По отзывам, LogatomTrade — именно тот финансовый посредник, который позволяет инвестировать, применяя копирование, автотрейдинг, торговлю по сигналам на одной платформе. Клиент может пробовать все и выбрать для себя самый прибыльный способ. Трейдеры и инвесторы в отзывах высоко оценивают сервис Logatomtrade и работу службы поддержки. Техподдержка оперативна и профессиональна. Она доступна не только на сайте LogatomTrade. Со специалистом можно связаться через соцсети (ВКонтакте, ОК), и даже через платформу для блогеров (Medium, Hashtap). В социальных сетях всегда в наличии главные новости экономики, актуальные прогнозы, правдивые отзывы пользователей сервисов LogatomTrade. А еще на странице можно задать любой вопрос или оставить свой отзыв.

Инвестирование с LogatomTrade — это всегда прибыльно, надежно и прозрачно.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость