Любимый гол забитый Чиро Иммобиле: голосование на Binance для фанатов

Делитесь и голосуйте:

Держатели токенов LAZIO на бирже BINANCE могут принять участие в голосовании и выбрать лучший гол Чиро Иммобиле – итальянского нападающего из ФК Lazio, чемпиона Европы 2020 года. Опросы для голосования представляет собой голосование с двумя вариантами ответов. Владельцы фан-токенов определенной команды имеют право воспользоваться эксклюзивной возможностью и оказать влияние на различные решения, связанные с футбольным клубом.

На данный момент – с 11 по 18 ноября 2021 годаоткрыта возможность голосования за лучший гол от Чиро Иммобиле. Расскажем, как принять участие в опросе и что для этого нужно.

Содержание

  • 1 Пулы для голосования
  • 2 Выберите любимый гол, забитый Чиро Иммобиле
  • 3 Что нужно для голосования
  • 4 Заключение

Пулы для голосования

Фан-пулы для голосования дают пользователям шанс взаимодействоватьс любимыми клубами и оказывать им поддержку. Болельщики, на счету которых естьфан-токены LAZIO влюбом количестве, могут повлиять на исход важных решений.

Пулы бывают двух основных разновидностей:

  • Опросы. Проводятся просто для интереса, к таковым можно отнести опросы про любимый гол, любимого игрока и пр. Не предполагают вознаграждений за участие.
  • Принятие решений. Позволяют повлиять на решения, связанные с командой – выбор дизайна формы, внешнего вида автобуса и многое другое.

Если количество голосов в пуле на момент истечения срокаодинаковое за оба варианта, то команда сама определяет победителя.

Выберите любимый гол, забитый Чиро Иммобиле

Чиро Иммобиле является нападающим в клубе «Лацио» серии А, а также национальной сборной Италии. Его карьера началась с «Сорренто», далее играл в составе спортивных клубов «Ювентус», «Пескара», «Торино» и пр. В немецком клубе Borussia Dortmund Иммобиле выиграл Суперкубок DFL. После перехода в «Лацио» выиграл «Капоканноньер», забив в 33 играх 29 голов. В 2019-2020 годах Иммобиле поставил рекорд по числу голов в Серии А за сезон (36) и выиграл 1-ю европейскую золотую буцу, как лучший бомбардир Европы.

Также Чиро Иммобиле выиграл с «Лацио» Кубок Италии и дваСуперкубка Италии. Как игрок итальянской сборной участвовал в Чемпионате мира-2014и Евро-2016.

Недавно у футболиста произошло значимое событие – 160-й гол за всю карьеру в Lazio. Таким образом он стал самым результативным нападающим клуба – ранее этот титул занимал Сильвио Пиолу со 159 голами. Спортивный клуб решил отметить этот момент вместе с держателями фан-токена LAZIO на площадке Binance Fan Token – предоставить участникам возможность проголосовать за лучший гол игрока.

Чиро сам выбрав шесть своих наиболее ярких голов, которыепредставлены в этом голосовании.

Что нужно для голосования

Порядок действий следующий:

1. Авторизуйтесь на бирже, пройдите проверку KYC. Купите токены LAZIO в любом количестве – опрос доступен исключительно для держателей фан-токенов команды.

2. Зайдите на официальную страницу платформы Binance Fan Token. При помощи меню «Рекомендуемые команды» выберите интересующий спортивный клуб – S. S. Lazio.

3. Перейдя на страницу команды, спуститесь вниз, чтобы увидеть опросы (или можно сразу прокрутить страницу Binance Fan Token вниз, чтобы найти открытые голосования).

4. Примите участие в опросе, выбрав понравившийся вариант. Подтвердите голос, нажав «Да» во всплывающем окошке.

5. Регулярно посещайте платформу, чтобы отслеживать результаты опросов, узнавать о новых голосованиях и других обновлениях. Результаты голосов будут оглашены по истечении определенного срока, указанного для каждого из опросов.

Как купить фан-токены LAZIO, чтобы получить доступ кголосованию? Для этого проще всего воспользоваться возможностью прямойпокупки монет с карты (раздел «Купить криптовалюту» -> «Кредитная/дебетоваякарта»).

Если у вас на счету есть валюты BTC, BUSD, USDT, EUR или TRY, то вы можете воспользоваться спотовым торговым терминалом и при помощи рыночного или лимитного ордера совершить покупку LAZIO. Наконец, со временем фан-токены также будут доступны на p2p-маркетплейсе.

Заключение

Недавно запущенная платформа Binance Fan Token развивается и открывает новый функционал для поклонников спортивных клубов. Возможность оставить свой голос и выразить мнение, либо повлиять на связанные с клубом важные решения – одна из самых долгожданных. Со временем будут открываться другие компоненты – в частности, геймификация, подписка фаната с бонусными вознаграждениями, значки фанатов, позволяющие обратить на себя внимание команды. Переходите и голосуйте за любимый гол Чиро Иммобиле, опрос доступен до 18 ноября.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость