Легендарный трейдер Питер Брандт считает, что цена XRP может упасть до 0,20 доллара

Делитесь и голосуйте:

По словам ветерана биржевой торговли Питера Брандта, цена XRP может вернуться к уровням 0,20 доллара. У легендарного трейдера, не раз дававшего верные прогнозы для криптовалютного рынка, есть плохие новости для владельцев XRP. Третья по величине криптовалюта, по-видимому, находится в процессе завершения медвежьего паттерна «голова — плечи» (H & S).

Медвежья фигура на XRP, образованная после резкого роста

Последнее ралли XRP привело к образованию вершины стандартной фигуры технического анализа «голова — плечи». В случае пробития основания фигуры, третья криптовалюта может снизиться до 0,2071 доллара и вернуться к торговле на дне рынка.

Достигнув 15 февраля своего годового максимума на уровне 0,34 доллара, токен XRP быстро утратил эти достижения за последние несколько дней. Криптовалюта на этой неделе снизилась более чем на 15 процентов.

H & S — это популярный разворотный паттерн, который обычно указывает на  начало нового нисходящего тренда, подтверждающий цель Брандта за 0,20 доллара. Тем не менее, стоит отметить, что следует дождаться четкого подтверждения, прежде чем принимать какое-либо торговое решение. А именно снижение цены под основание фигуры на уровнях 0,2682 доллара.

В комментариях к заявлению в Twitter о «возможности снижения XRP» у трейдера попросили прокомментировать состояние эфириума (ETH). Брандт лаконично написал, что главный альткоин «держится хорошо».

В настоящее время эфириум один из самых успешных токенов 2020 года. 19 февраля он достиг нового годового максимума в 286 долларов, после чего вернулся к своей поддержке на уровне цен в 260 долларов. При этом отмечается, что объем торговли ETH вырос в 4 раза по сравнению со средней величиной во второй половине 2019 года.

Напомним, Федеральный судья Нью-Йорка продлил ордер, запрещающий Telegram распространять токены Gram. Судья заявил, что решение будет принято до 30 апреля.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость