Ларк Дэвис: в следующие 10 лет BTC может увеличить ваши накопления в 20 раз

Делитесь и голосуйте:

Популярный криптоаналитик Ларк Дэвис считает, что следующие шесть месяцев в криптопространстве могут стать невероятными.

«Следующие 6 месяцев за 9 лет в биткоине и криптовалюте, вероятно, будут мегасумасшедшими! Многие из вас получат шанс полностью изменить свою финансовую судьбу», – написал трейдер в Твиттере.

На этой неделе биткоин достиг рекордного максимума в $ 67 000, чему способствовал запуск фьючерсного биткоин-ETF ProShares Strategy. Сейчас на крипторынке наблюдается коррекция, во время которой биткоин опустился до $ 60 500.

В сложившейся ситуации Дэвис не советует инвесторам увлекаться спекулятивными альткоинами и NFT, делая ставку на проверенные временем альтернативные монеты.

Более того, он предлагает удвоить ставки на победителей:

«Пусть побеждают победители, удвойте и даже утройте свои позиции и сократите лузеров. Делайте это беспощадно, нет смысла хранить сомнительные активы».

В то же время Дэвис настроен оптимистично в отношении некоторых альткоинов, отмечая, что не только биткоин позволяет зарабатывать деньги, достаточные для изменения жизни. Он добавил, что в следующие 10 лет BTC может в 20 раз увеличить ваши накопления, но отдельные альткоины могут принести сопоставимый доход значительно раньше.

«Альткоины предназначены для зарабатывания денег, BTC – для хранения», – добавил эксперт.

Сейчас на рынке множество альткоинов, и для выбора победителей на ранней стадии требуется сочетание анализа, смекалки, времени и удачи. Недавно ИТ-директор Guggenheim Скотт Майнерд небезосновательно сказал, что 70% криптовалют на рынке исчезнут за ненадобностью.

Кроме того, в ближайшие годы в экосистеме DeFi также могут появиться потенциальные победители. Аналитик отмечает, что игнорирование пространства DeFi равносильно складыванию денег под матрас.

Fundstrat прогнозирует рост цены биткоина до $89 000

Аналитики фирмы Fundstrat спрогнозировали дальнейший рост курса биткоина до уровня $89 000. Об этом сообщает BNN Bloomberg.

«Первоначальная цель биткоина выше $65 000 — около $72 500, затем $89 000», — говорится в отчете Fundstrat.

По данным аналитиков, сейчас рынок оценивает результаты запуска первого в США торгуемого на бирже фонда на базе биткоин-фьючерсов от компании ProShares. Инструмент показал второй по торговой активности дебют.

В BNN Bloomberg добавили, что глава криптовалютной биржи BITMEX Александр Хоптнер спрогнозировал рост цены цифрового золота до $100 000 к концу 2021 года.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость