Курс XRP вырос на 55% от февральских минимумов

Делитесь и голосуйте:

Курс коина ) рос с 22 января и недавно совершил бычий прорыв краткосрочного сопротивления.

Курс коина проекта Ripple с 21 сентября снижался внутри нисходящего параллельного канала. В итоге 22 января XRP достиг минимума на $0.546, протестировав при этом линию поддержки канала.

Сначала казалось, что коин нацелился на чистый медвежий прорыв ниже области горизонтальной поддержки $0.71 (зеленый круг). Однако после этого цена развернулась и начала рост. 7 февраля XRP совершил бычий прорыв этой области, а 28 февраля снова проверил ее на прочность, уже в качестве поддержки.

Сейчас цена приближается к линии сопротивления канала. Поскольку нисходящие параллельные каналы часто считаются коррекционными паттернами, наиболее вероятным сценарием является бычий прорыв из него.

В этом случае следующее сопротивление вступит в игру в области $1.35.

Следите ли вы за динамикой или проектом ? Делитесь с нами своими мыслями в комментариях и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале.

Источник: TradingView

Криптовалютный трейдер @CredibleCrypto поделился в Twitter графиком XRP, отметив, что коин все еще торгуется ниже сопротивления.

Источник: Twitter

Впрочем, технические индикаторы поддерживают продолжение роста, суля рынку бычий прорыв. Так, об этом говорят растущие MACD и RSI. При этом первый находится в зеленой зоне, а второй – над отметкой 50. Оба этих признака ассоциируются с бычьим трендом.

Источник: TradingView

Кроме того, на 6-часовом графике XRP пробил линию нисходящего сопротивления (пунктир) и движется вдоль растущей под крутым углом линии поддержки.

На дневном таймфрейме также наблюдается рост MACD и RSI. Таким образом, бычья ценовая структура сохраняется, что дает основания ожидать в конечном итоге прорыва цены на север.

Читайте такжеВ Ripple надеются разобраться с SEC к ноябрю

Источник: TradingView

График XRP/BTC тоже демонстрирует бычью картину. Здесь цена совершила прорыв линии нисходящего сопротивления.

Кроме того, она восстановилась над областью 1700 сатоши и впоследствии превратила ее в поддержку. Если рост продолжится, следующее ближайшее сопротивление вступит в игру в районе 2800 сатоши.

Источник: TradingView

Прочитатьтехнический анализбиткоину

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость