Курс Ripple (XRP) вырос вместе с популярностью в соцсетях

Делитесь и голосуйте:

За последние семь дней Ripple (XRP) оказался самым успешным криптоактивом из десяти крупнейших монет по размеру рыночной капитализации. По данным BeInCrypto, за неделю XRP подорожал более чем на 22%

Статистика Lunar Crash говорит о том, что XRP вырос на фоне значительного улучшения социальных показателей. С учетом рыночных и социальных показателей XRP вышел на первую строчку в рейтинге Lunar Crash, опередив все остальные криптовалюты, отслеживаемые сервисом.

Редакция BeInCrypto собрала подробный гайд о том, как купить Ripple (XRP)

Об XRP говорят в соцсетях

По данным Lunar Crash, за последние 24 часа социальный объем XRP достиг 6000, а вовлеченность приблизилась к 14,9 млн. В недельном разрезе социальная вовлеченность выросла на 105,9% до 245,57 млн, а число упоминаний увеличилось на 26,4% до 80 720.

Источник: «Твиттер»

В отчетном периоде число уникальных пользователей, пишущих или комментирующих XRP достигало 3 440 в час. Многие участники сообщества XRP активно продвигали токен в социальных сетях, поскольку верили, что Ripple выиграет дело против Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Недавно компания Ripple представила новые документы в рамках своей защиты. В них содержится ссылка на решение судьи Майкла Уайлса из Суда по банкротствам США по Южному округу Нью-Йорка в постановлении по возражениям SEC в деле о банкротстве Voyager.

О том, что думает ChatGPT об исходе судебного разбирательства между Ripple и SEC — в материале BeInCrypto

Дело с SEC влияет на цену XRP

У криптопроекта появляются новые сторонники и заинтересованные лица. Основатель Messari Райан Селкис в твите от 21 марта заявил, что считает дело SEC против XRP чрезмерным. Он отметил, что проект удовлетворяет потребности рынка, о чем свидетельствует растущее число счетов в XRP Ledger.

Между тем до сих пор неясно, когда будет вынесено решение по этому делу. В недавнем отчете Fox Business говорится, что вердикт может стать решающим для криптоиндустрии.

Что такое Ripple (XRP): объясняем простыми словами

XRP обогнал биткоин

За прошедшую неделю XRP подорожал на 21%, опередив другие ведущие цифровые валюты, такие как биткоин, Cardano (ADA) и Dogecoin (DOGE), которые поднялись в цене на 2,18%, 5,09% и 0,67% соответственно.

Только за последние 24 часа стоимость XRP выросла на 2,28% до $0,46, увеличив рыночную капитализацию проекта до $23,4 млрд.

Ценовая динамика XRP. Источник: BeInCrypto

Данные XRP Scan показали, что за последние семь дней сеть XRPL обрабатывала в среднем более 1 млн транзакций. В течение этого периода в ней ежедневно появлялось более 2000 новых адресов.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость