Курс криптовалюты Bonk вырос на 12% перед предстоящим листингом на Revolut

Делитесь и голосуйте:

Мем-коин, запущенный на блокчейне Solana взлетел на 12% за последние сутки. Это связано с тем, что Revolut, ведущая европейская финтех-компания, рассматривает возможность партнерства с Bonk в рамках инициативы «Учись и зарабатывай» (Learn to Earn). Новости о предстоящем сотрудничестве были опубликованы в BonkDAO. Предложение о партнерстве достигло необходимого кворума, получив поддержку от 8 из 12 участников. Курс криптовалюты положительно отреагировал на эти новости, поднявшись до $0,00001425 и показав рост в 12% за последние 24 часа.

Кампания разработана для поощрения пользователей Revolut через вознаграждения в монете Bonk на общую сумму $1,2 млн. Программа будет проходить в 2 этапа. Сначала ожидается запуск BONK, чтобы поддержать органический рост. За этим последует внедрение инициативы «Учись и зарабатывай», что еще больше повысит вовлеченность инвесторов, а также расширит их знания о мем-коинах. Цель кампании — привлечь 500 000 новых держателей BONK.

Представители децентрализованной автономной организации, управляющей проектом, подчеркнули обширную базу пользователей Revolut, насчитывающую свыше 38 млн человек в более чем 50 странах. Ожидается, что партнерство увеличит количество держателей популярного мем-коина.

На фоне этих событий также появились неподтвержденные слухи о потенциальном листинге монеты на Robinhood, другой известной площадке для торговли криптовалютами.

BONK был запущен после краха FTX в ноябре 2022 года с целью привлечения пользователей в экосистему Solana. Монета приобрела известность после проведения аирдропа, в рамках которого участники получили несколько тысяч долларов. Курс SOL положительно отреагировал на раздачу, взлетев на 20%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость