Курс криптовалюты BONK подскочил на 27%

Делитесь и голосуйте:

Стоимость виртуального мем-токена Bonk (BONK) взлетела на 27% за прошедшие сутки, по состоянию на 12:30 по московскому времени 16 января 2023 года. Эксперты рынка заверили: продолжающееся ралли цифровой валюты указывало на положительную тенденцию для нового актива на базе Solana.

По данным аналитических сервисов, цена криптовалюты Bonk выросла до значения $0,0000014. Рыночная капитализация виртуального токена составляла $79,82 млн, а торговые объемы за минувшие сутки равнялись $21,39 млн. Цифровой актив был доступен для приобретения на таких площадках как Bybit, Gate.io, Huobi, Poloniex и другие.

По данным экспертов U.Today, продолжавшееся ценовое ралли стало важным поворотным моментом для BONK. По словам аналитиков, новый импульс роста стоимости, свидетельствовал об устойчивости токена, как одной из самых популярных мем-криптовалют после двух доминирующих конкурентов — Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB).

При текущей цене, котировки BONK на 71% ниже по сравнению с историческим максимумом (ATH) в $0,0000049. Учитывая, что стоимость BONK имеет тенденцию к искусственной накачке, ожидание того, что котировки криптовалюты вернутся к прежним значениям, очень высоки.

Аналитики подчеркнули, что если ралли продолжится, то возможно увидеть рост стоимости виртуального актива до $0,0000025 в самом ближайшем будущем.

Многие пользователи социальных сетей также говорили о том, что очень ждут листинга виртуального токена на таких торговых площадках, как BINANCE и Coinbase. По их словам, это даст очередной импульс для роста котировок BONK. Дело в том, что у данных бирж большое сообщество и высокая надежная ликвидность.

Это может поспособствовать естественному бычьему ралли. Однако, на момент написания данной новости, пресс-службы данных площадок не делали никаких анонсов касательно добавления этого криптоактива в свой функционал.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость