Курс биткоина стабилизировался, но о возобновлении роста говорить рано

Делитесь и голосуйте:

Биткоин преодолел начальное сопротивление на уровне $36 000 после роста почти на 13%. Следующий уровень сопротивления ожидается на отметке $40 000 и именно он ограничивает движение вверх в течение последних двух недель

Краткосрочный тренд выглядит более позитивно после серии более низких курсовых максимумов с мая-месяца. Недельный график показывает первоначальные признаки ослабления нисходящего тренда, что может стабилизировать продолжающуюся уже целый месяц фазу коррекции. Биткоин вернулся выше 100-дневной скользящей средней на четырехчасовом графике и приближается к краткосрочным уровням перекупленности.

Покупатели могут оставаться активными в районе $40 000, что также близко к 200-дневной скользящей средней. Если произойдет откат, биткоину нужно будет найти начальную поддержку около $34 000. За последние две недели более низкий уровень поддержки около $30 000 тестировался несколько раз, но на этой отметке появлялись покупатели.

Для сохранения бычьего восходящего тренда биткоину необходимо вырваться из краткосрочной фазы консолидации. На данный момент восстановление выглядит ограниченным из-за сильного сопротивления на более высоком уровне.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость