Курс Биткоина падает на 9% за неделю и торгуется по цене $10600

Делитесь и голосуйте:

Стремительный рост Bitcoin, наблюдавшийся последнее время, внезапно сменился не менее стремительное падение. 14 августа согласно данным на coinmarketcap, курс криптовалюты составил $10611.  

 

Падение курса BTC

Курс Биткоина на этой неделе снова понес убытки после распродажи в понедельник и вторник, поскольку трейдеры поспешили зафиксировать прибыль ранее в этом месяце.

Как сообщают последние новости Биткоина, на момент написания статьи Биткоин торгуется по цене $10611, снизившись на 6,60% за последние 24 часа и на 9% за последнюю неделю. 

После быстрого подъема до максимума в 12600 долларов в начале июля, BTC подвергся огромному наплыву давления потребителей, которое заставило его понизиться в цене.

Что именно вызывает массовые колебания цен Биткойна, всегда остается загадкой, но аналитики отмечают, что этот спад мог быть вызван недавно обнародованными законопроектами о налогообложение криптовалютных активов.  

Несмотря на недавний рост, криптовалюта Биткоин снизилась до $10600. Напомним, несколько дней назад, 10 августа, известный трейдерТрейдинг

– экономический термин, который означает процесс независимой торговли, самостоятельного анализа рынка и заключения торговых сделок. Этимология понятия: от английского “Trader” – “торговец”. Чаще используют “трейдер”.Детальнее и автор бестселлера об альткоинах, Ник Патель, провел в своем Твиттере социальный опрос, который касался стоимости второй по уровню капитализации криптовалюты – Ethereum.

Редактор: Юлия Красная

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость