Криптовалютная сегрегация

Делитесь и голосуйте:

Как отмечают представители Bittrex, граждане США получат электронные письма с разъяснениями: что они могут и чего не могут делать с упомянутыми выше цифровыми валютами. Речь идет об обмене их на другие криптовалюты, отмене ордеров или выводе активов с биржи.

Некоторые опции будут доступны

Когда новые правила заработают, американцы не смогут покупать или продавать эти виртуальные валюты, а все открытые ордера на эти криптовалюты будут аннулированы.

Ограниченный функционал будет все же доступен для граждан США, и монеты будут перемещены на платформу Bittrex International: «Клиенты из США могут вывести средства или продолжить хранить в своих Bittrex-кошельках – пока Bittrex International будет поддерживать эти токены/монеты».

Bittrex International является европейским филиалом Bittrex, в листинге которой находятся некоторые токены, доступные только на этой платформе и не для пользователей из США.

Как мы уже писали, крупнейший коммерческий банк Таиланда Siam Commercial Bank (SCB) опроверг заявление, сделанное в твиттере, в котором говорилось о начале использования XRP в ближайшем будущем.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость