Криптовалюты Solana и Fetch.ai проигнорировали падение рынка

Делитесь и голосуйте:

В топ-100 криптовалют подобным образом отличился токен Fetch.ai (FET), прибавивший 60% при снижении общей капитализации цифровых валют на 11%.

Как видно из ниже размещенного графика, рост токена FET начался 6-го сентября в преддверии открытия мюнхенского автосалона IAA21. На этом важном событии, которое пройдет с 7-го сентября по 12 сентября, стартап Fetch.ai продемонстрирует «вживую» блокчейн-приложения, работающие в моделях Tesla и BMW.

На рынок автопроизводителей компания вышла при поддержке Bosh. Партнерство с известными автомобильными брендами даст возможность Fetch.ai расширить доступ к данным для обучения искусственного интеллекта основам автопилотирования. Взамен автомобилестроители получат сеть, защищенную от взлома хакеров.

Рост SOL позволил монете занять на время 6-е место в рейтинге криптовалют. Инвесторы скупают цифровую валюту в ожидании нового раунда инвестирования, способного стать рекордным привлечением средств в криптоотрасли.

Полученные инвестиции позволят Solana расширить собственную команду и начать собственную работу над развитием экосистемы. Как показывает опыт других команд, инвесторы больше доверяют DeFi-продуктам, созданными разработчиками, как гарантии отсутствия скама.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость