Криптовалюты победили. История путешественника во времени из 2050 года

Делитесь и голосуйте:

Привет из будущего! Спасибо, что позволили мне рассказать вам про 2050 год. Я рад поделиться с вами состоянием дел с принятием криптовалют и NFT в мое время.

В первую очередь хочу сказать, что да, использование цифровых валют и NFT стало нормой во всем мире, и их внедрение было не чем иным, как экспоненциальным. К 2050 году эти технологии будут полностью интегрированы во многие аспекты нашей жизни.

Вы все еще используете фиат? Или криптовалюты стали доминирующим платежным средством?

В мое время криптовалюты гораздо более распространены, чем фиатные валюты. Однако не все страны и территории готовы отказаться от национальной валюты. Есть еще около десяти государств, которые продолжают выпускать собственные деньги. Однако я считаю, что в ближайшие десять лет фиат полностью исчезнет. Так что да, криптовалюты победили.

Как насчет децентрализации в управлении? Насколько популярны DAO в 2050 году?

DAO становятся все более популярным способом для людей сотрудничать и достигать общих целей, от финансирования новых предприятий и благотворительных целей до разработки новых технологий и создания децентрализованной инфраструктуры. И это сделало менеджмент более эффективным, чем когда-либо ранее в истории.

А обычная жизнь? Насколько блокчейн изменил ваш образ жизни?

Что ж, он изменил его довольно сильно. Например, многие вещи теперь продаются как NFT. Не только цифровое искусство и предметы коллекционирования, но и недвижимость. В наше время почти все объекты недвижимости продаются как NFT. Это позволяет легко и безопасно передавать право собственности.

Использование NFT произвело революцию в том, как люди покупают и продают недвижимость, устранив необходимость в посредниках, таких как брокеры и юристы. Вместо этого люди могут покупать и продавать недвижимость напрямую, при этом весь процесс автоматизирован с помощью смарт-контрактов. Эти смарт-контракты являются самоисполняющимися, что означает, что они автоматически выполняют условия соглашения после выполнения определенных заранее определенных условий.

В результате процесс покупки и продажи недвижимости стал более эффективным, рентабельным и прозрачным, поскольку все транзакции регистрируются на блокчейне, защищенном от несанкционированного доступа и полностью прозрачной.

Более того, NFT также упростили для частных лиц инвестирование в недвижимость, даже если они не могут позволить себе купить недвижимость целиком. Благодаря тому, что с помощью NFT стало возможным долевое владение, люди теперь могут инвестировать в часть собственности и получать пропорциональную долю прибыли от этой собственности.

Как это работает? Есть ли какая-либо торговая площадка или компания, которая занимается токенизированной недвижимостью?

Да, мы используем маркетплейс для торговли вторичной недвижимостью, а также есть несколько крупных мировых компаний, которые строят дома и продают их в форме NFT. Лидером рынка сейчас является Home Key, который, кстати, начал работать еще в ваше время. В 2050 году Home Key строит современные дома для миллионов людей по всему миру и предлагает высокие проценты доходности по инвестициям в строительство. Но сами дома у нас все еще настоящие, не цифровые, хаха.

В целом, использование криптовалют и NFT полностью изменило мир, сделав его более доступным, эффективным и прозрачным. Это удивительно время, и я не могу дождаться, когда вы доживете до него. Надеюсь рассказать вам еще что-нибудь интересного про 2050 в следующий раз!

Home Key

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость