Криптовалюты – как способ помощи бездомным животным

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Организация Sterling Animal Shelter
  2. Помощь приюту и способы оплаты

Правительства во всем мире проявляют все больший интерес к развитию блокчейн и принятию цифровой валюты для благотворительности, хотя немногие из них внедрили четкие правила в отношении нового типа валюты на законодательном уровне.

Потенциал Blockchain стал решением для более справедливой помощи и распределения пожертвованных средств и был признан ведущими организациями по всему миру, включая Организацию Объединенных Наций и Красный Крест. В последние годы пожертвования с помощью криптовалют набирают все большие обороты популярности и приносят огромную пользу человечеству.

Сегодня в статье поговорим, о благотворительности для помощи бездомным животным, конкретнее рассмотрим организацию Sterling Animal Shelter, чем она занимается, а также о вашей возможности помочь нуждающимся животным.

 

Animal Shelter Inc. из Стерлинга, штат Массачусетс США, (также называемый Sterling Shelter) – это некоммерческая организация помощи бездомным животным, которая была основана в 1996 году. Приют существует для обеспечения гуманной и высококачественной медицинской помощи бездомным и брошенным домашним животным, а также для того, чтобы найти им любящие дома на всю жизнь. 

"Наш персонал занимается поиском хороших и любящих домов для брошенных домашних животных. Мы делаем все необходимое, чтобы наши питомцы ни в чем не нуждались и были здоровы."

Приют поддерживается исключительно за счет пожертвований частных лиц, а также за счет передачи питомцев в хорошие руки. Animal Shelter, Inc. не получает поддержки от глобальной благотворительной организации United Way или от федеральных, государственных и местных органов власти.

Местная ветеринарная клиника Sterling Shelter заботится о более чем 3000 животных, которые проходят через приют ежегодно, и предоставляет дешевую стерилизацию и общую программу оздоровления, а также помогает службам по контролю животных, приютам и спасению пород.

Sterling Animal Shelter является семейным приютом для животных с прогрессивными программами, которые улучшают жизнь, поднимая планку по уходу за животными в нашем приюте и обществе. 

"Мы разделяем уверенность в том, что мы сможем помочь большему количеству животным только благодаря активной и сострадательной работе с людьми." 

"Во всех наших программах и услугах отражается наша вера в то, что люди и животные по своей природе хороши. Мы стремимся создать свободную от суждений и заботливую среду для всех членов сообщества, которые нуждаются в наших услугах, независимо от того, сдают ли они питомца, принимают или используют наши недорогие услуги." 

Интересное в разделе: Американский Красный Крест принимает Биткоины через BitPay

 

Прием криптовалют компания Sterling Animal Shelter начала еще в начале 2017 года, по нескольким причинам: это развитие и продвижение в новые технологии, это может быть выгодно с точки зрения налогообложения, а технология, на которой построена валюта, может упростить представление о том, как используется пожертвование, делая их более прозрачными.

Ведь, криптовалюты используют блокчейн, цифровой регистр, который записывает транзакции. Обычно, когда кто-то платит наличными за товар в магазине, транзакцию видят только покупатель и продавец. С помощью блокчейна транзакция записывается в цифровой регистр практически в реальном времени, который может видеть каждый. Также невозможно изменить детали транзакции.

Поскольку все отслеживается, люди могут легко увидеть, что их платежи перешли из их цифровых кошельков в руки благотворительных организаций.

"Для нас это новое открытые и возможность получить помощь от людей имеющих сбережения цифровых валют, которые готовы сделать, что-то хорошее для мира"  – Sterling Animal Shelter.

Сбор средств проводится в Биткоинах на кошелек организации. Собранные средства, будут бесплатно конвертированы в доллары США, а затем будут распределены на текущие потребности в медицинской помощи или жилье для животных.

Помочь приюту можно с помощью сайта на страничке "пожертвовать".

Оплата Биткоинами, по адресу кошелька указанного на сайте.

А также помочь приюту возможно купив необходимые товары на AMAZON: "Мы наконец создали свою страничку STERLING SHELTER на AMAZON – провести оплату теперь очень легко, нужно всего лишь перейти по ссылке и вы увидете в чем приют больше всего нуждается."

Sterling Animal Shelter открывает двери всем неравнодушным людям, а питомцы с радостью ждут гостей. Кто не может помочь финансово, может вступить в группу волонтеров для проведения работ по уборке и поддержке состояния жизнедеятельности приюта.

"А также мы всегда с нетерпением ждем в гости, тех кто желает просто провести время с нашими питомцами и подарить им внимание и заботу". – Sterling Animal Shelter.

Редактор: Юлия Сорока

#Криптовалюты #блокчейн #приюты #благотворительность

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость