Криптовалюта Ethereum (ETH) прогноз. Может ли Ethereum превзойти отметку в 2000 долларов

Делитесь и голосуйте:

, вторая по величине криптовалюта на рынке, движется вперед и пытается извлечь выгоду из текущего бычьего рынка, который формируют виртуальные валюты.

Основной вопрос, который задают пользователи, заключается в том, сможет ли эта виртуальная валюта превзойти свой предыдущий исторический максимум и достичь 2000 долларов в будущем.

В этой статье мы поделимся с вами тем, что, по мнению аналитиков, произойдет с Ethereum и как они готовятся к следующему бычьему рынку.

Может ли Эфириум достичь 2000 долларов?

Эфириум достиг рекордного максимума в 1400 долларов в январе 2018 года, через несколько недель после того, как вырос до 20 тысяч долларов. В то время рынок был очень взволнован, и Ethereum был очень близок к тому, чтобы превзойти Биткойн как крупнейшую криптовалюту на рынке. Хотя этого не произошло, это показало, что Ethereum также является мощной виртуальной валютой.

В настоящее время, когда формируется новый бычий рынок, трейдеры задаются вопросом, сможет ли Ethereum превзойти свой предыдущий исторический максимум и приблизиться к 2000 долларов. Если подумать, Биткойн также может превзойти свой исторический максимум в будущем.

Основное отличие состоит в том, что Биткойн находится всего в 100% от своего исторического максимума, и Ethereum должен был бы вырасти более чем на 400% от его текущей стоимости.

По словам аналитика криптовалюты и эксперта Алуно, Ethereum вступает в новую бычью фазу с учетом Облака Ишимоку. С помощью этого массивного кроссовера он показал, что Биткойн в прошлом переместился с минимумов 2016 года к своему историческому максимуму в 2020 году.

Влияние биткойн-вдвое на Ethereum

Аналитики считают, что предстоящие годы будут оптимистичными для рынка, в частности, 2020 и 2021 гг. Если это так, одним из главных катализаторов этого станет новое событие, которое произойдет с Биткойном уже в мае 2020 года.

Ожидается, что сократит вознаграждение майнеров на 50% с 12,5 BTC на блок до 6,25 BTC на блок. Это, безусловно, окажет положительное влияние в будущем на цену Биткойна. Если спрос будет расти, это также позволит BTC достичь новых максимумов.

Узнайте больше о том, что такое халвинг, когда он произойдет и чего стоит ожидать:

подписывайтесь

Эфириум также может двигаться вперед по этой же причине. Нынешний бычий рынок, связанный с сокращением Биткойнов вдвое, также может повлиять на Эфириум и подтолкнуть его к новым максимумам.

Например, The Crypto Dog сказал, что Биткойн может быть продан выше 20 000 долларов, и это может быть очень оптимистично для альткойнов в будущем.

Если это произойдет, Ethereum, безусловно, сможет превзойти свой предыдущий рекордный максимум в 1400 долларов и приблизиться к 2000 долларов.

Децентрализованные финансы (DeFi) и Ethereum 2.0

Децентрализованные финансы (DeFi) могут стать одной из самых оптимистичных вещей для Ethereum в будущем. Этот рынок расширяется очень высокими темпами, и, возможно, он продолжит расти. Самые популярные приложения – это , Compound и Synthetix.

В то же время, выпуск Ethereum 2.0 - это оптимистичная вещь для трейдеров и энтузиастов, которые ждут, когда Ethereum наконец перейдет на PoS. В будущем, возможно, удастся привлечь большее количество пользователей и частных лиц.

И рынок DeFi, и сеть PoS Ethereum могут стать катализаторами, которые в сочетании с халвингом Биткойна увеличат цену ETH до 2000 долларов.

Вывод

В этой статье мы поделились с вами некоторыми мнениями, высказанными экспертами об альткойнах и Эфириуме. Более того, мы также поделились с вами тем, что нужно учитывать при формировании своей торговой стратегии, что может повлиять на цену Эфириума в будущем.

Отказ от ответственности: информация, представленная в этой статье, не должна рассматриваться как инвестиционный совет. Если вы инвестируете в виртуальные валюты, запрашивайте информацию у финансового эксперта и никогда не реинвестируйте больше, чем вы можете потерять.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость