Криптовалюта COLIBRI: что это? AirDrop

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Что такое AirDrop
  • Криптовалюта COLIBRI: что это? AirDrop

 

Сегодня стать обладателем криптовалюты достаточно просто. В криптовалютных сообществах распространена практика, когда площадки бесплатно раздают пользователям токены.

Для этого достаточно выполнить несколько простых заданий и вы с легкостью получите монеты на свой кошелек.

Бесплатную раздачу токенов называют AirDrop. Главная цель такой раздачи — это распространение информации, создание сообщества, привлечение и развитие инфраструктуры.

Успешные раздачи всегда создают ажиотаж, обеспечивают ликвидность и разгоняют цену еще невыпущенного токена.

Так же, получение бесплатных токенов мотивирует держателей цифровых монет следить за проектом, вносить предложения и улучшать его. Это и является крепким фундаментом на пути развития экосистемы в целом.

 

Одной из таких экосистем является криптовалюта COLIBRI (CLBI) которая в данный момент находится на этапе PreSale и проводит свой AirDrop.

Криптовалюта Колибри – это экосистема взаимосвязанных сервисов и инструментов с постоянной поддержкой и модернизацией, созданная для децентрализации финансовых отношений без участия банковских систем. Экосистема предоставляет предельный уровень безопасности, молниеносную скорость и отсутствие комиссий за транзакции.

Одно из главных преимуществ Colibri - стейкинг, который позволяет добывать монеты без каких-либо энергозатрат и оборудования, а уникальный алгоритм вознаграждений в экосистеме Colibri способствует развитию и популяризации во всех её направлениях.

Получи первый AirDrop Colibri уже сегодня

 На этапе присейла COLIBRI предлагает 5% стейкинга в месяц, а в дальнейшем процент стейкинга будет достигать от 10% до 44% в месяц, благодаря возможности построения структур, которые будут способствовать развитию монеты в целом.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость