Криптовалюта Chainlink: сумеет ли Link пробиться выше $27?

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта Chainlink продолжает сегодня двигаться в рамках восходящего тренда, достигнув максимума на отметке $27. Но готова ли монета преодолеть это сопротивление и подняться к новым высотам? Или ее ждет глубокий откат уже в ближайшем времени?

В целом на крипторынке царят бычьи настроения. Биткоин вырос сегодня почти на 5%, а Ethereum на 2%. Из верхней части альткоинов лучший прирост у BNB – плюс 20%. Предыдущий лидер по волатильности – Ripple – продолжает консолидироваться, и, вероятно, готовится к дальнейшему росту.

Сможет ли криптовалюта Chainlink закрепиться выше $27?

Chainlink в течение последней недели установил рекорд, достигнув $27, но потом откатив до $24. Здесь монета нашла поддержку и усилия продавцов продавить цену ниже не увенчались успехом. На основании этого можно предположить, что сегодня-завтра Link сформирует еще один восходящий импульс и поднимется выше $27.

Анализ цены Chainlink за последние 24 часа

Chainlink двигался в диапазоне $24,47 – $26,90, при торговом объеме почти в $4 млрд. После того как Chainlink сделал рывок вниз, цена ясно дала понять, что дальнейшее снижение невозможно, т. к. покупатели резко активизировались и не пропустили Link ниже $24. В течение последних часов Chainlink снова начал двигаться вверх, демонстрируя готовность установить новые рекордные максимумы.

Анализ 4-часового графика LINK/USD

Глядя на 4-часовой график Chainlink, заметна четкая бычья структура рынка, сформированная в течение последних недель. Более высокие максимумы следовали за несколькими более высокими минимумами в течение всего января.

Однако затем Chainlink вернулся к отметке $20 и позже не мог установить более высокие максимумы. Это привело к тому, что вокруг отметки $24 образовалась четкая зона сопротивления. После нескольких попыток подняться выше, 3 февраля Chainlink уверенно пробил область в 24 доллара. Это привело к повторному тестированию предыдущего рекордного максимума на $25,5.

После того, как криптовалюта Chainlink протестировал отметку $ 25.5 еще раз, был сформирован откат, что привело цену к поддержке на $24. LINK также нашел дополнительную поддержку на линии 50-периодной скользящей средней. С этого момента Chainlink быстро поднялся выше и установил новый рекордный максимум.

Подобный сценарий с высокой долей вероятности повторится сегодня. Chainlink уже обозначил отказ от дальнейшего снижения и набирает обороты для очередного движения вверх. И аналитики ожидают, что Chainlink переместится как минимум к отметке $28. Открытие длинной позиции прямо сейчас обеспечило бы адекватный вход с хорошим соотношением риска к прибыли.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость