Крипторынок поддерживает капитализацию в 120 млрд. но Биткоин показывает снижение

Делитесь и голосуйте:

Биткоин и другие топ-5 криптовалютных активов понесли незначительные убытки за 24-часовой период. В общем, единственной в топ-10 криптовалютой, которая показала прибыль за этот период, был Tether, что указывает на высокий объем продаж жругих риптовалют. Litecoin продолжил тенденцию ежедневного торгового объема, превышающего 1 миллиард долларов.

Биткоин падает ниже 3600 на COINBASE

В целом, Биткоин потерял менее 1% за 24-часовой период. На Coinbase флагманская криптовалюта торгуется около 3570 долларов на момент выхода статьи. Общий тогровый объем рынка Биткоина составил 6,5 млрд долларов.

Поддержка в 3500 долларов все еще кажется сильной в обозримом будущем, но у рынков есть свои пути. Если Биткоин тестирует $ 3500, мы можем ожидать дальнейшего снижения. Но если более высокие цены будут достигнуты при следующей продаже, мы можем вернуться к 3650 долларам и 3700 долларам.

Эфириум поднялся выше 120 долларов

На момент публикации Ethereum торгуется около уровня 121 доллар, но на COINBASE ближе к 120 долларам. В процентном отношении, как показано ниже, он работает в более сильном ритме, чем биткоин.

Глобальный объем ETH составлял примерно половину объема BTC, что может означать интересное развитие в будущем.

Если Ethereum начнет торговаться равным или большим, чем объем Биткоина, мы сможем увидеть сильное ралли Эфира не только к доллару.

Много быков Эфира, ожидающих своего часа, конечно, на это надеются.

  Bitcoin Cash  стоит больше чем Эфир

Впервые за всю историю Bitcoin Cash (BCH) показал цену за токен выше, чем Ethereum.

Однако его торговый объем  ~ 235 млн. долл. США был значительно ниже, чем у Ether, и нам пришлось провести более тщательную проверку, чтобы увидеть, что подпитывает средний мировой показатель.

Мы узнали, что несколько менее известных бирж подпитывают высокую цену Bitcoin Cash. Кажется, что они совершенно не связаны с реальностью и дают цену более 135 долларов.

Таким образом, в реальном выражении и в соответствии с рекомендациями по объему, Bitcoin Cash, вероятно, не более ценен, чем Ethereum.

LITECOIN поддерживает высокий объем торгов

Litecoin с сегодняшним ежедневным объемом, превышающим 1 миллиард долларов может иметь хорошие перспективы, и более того графики LTC больше не следуют за  движениями Биткоина.

Идеальный криптовалютный рынок - это рынок, на котором несколько монет придерживаются своих собственных стандартов и торгуются против фиатных валют. Litecoin, возможно, самый старый альткойн, все еще продаваемый в массовом порядке, представляет собой жизнеспособное третье колесо для Биткоина и Ethereum.

Истинная оценка Litecoin появится, когда большинство его графиков будут выглядеть не привязанными к биткоин-графикам. Биткоин падает, Litecoin остается на месте - или наоборот. Это признаки зрелости рынка, которые мы ищем. Иначе рынок - карточный домик, когда самая большая монета падает, все следуют за ней.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость