Криптокомпания Genesis ограничила возможность вывода средств с платформы

Делитесь и голосуйте:

Согласно недавним сообщениям, компания Genesis приостановила возможность вывода средств со своей площадки. Криптовалютный блогер Скотт Мелкер недавно сообщил, что судебные инстанции Нью-Йорка утвердили мировой договор между Genesis Global и FTX.

Данное соглашение нивелирует определенные претензии, предъявленные со стороны FTX на сумму $3,9 млрд. По словам специалиста, ряд кредиторов FTX выразили недовольство относительно первоначального плана урегулирования. По мнению ряда специалистов, приостановка вывода средства со стороны Genesis Global подчеркивает важность фундаментальных проблем, которые имеют место в криптовалютной индустрии.

Стоит отметить, что судебные разбирательства по делу бывшего главы FTX Сэма Бэнкмана-Фрида продолжаются, что добавляет неопределенности.

Параллельно с этим специалисты предполагают, что дальнейшее взаимодействие криптокредитора с обанкротившейся площадкой FTX будет иметь стратегическое значение для долгосрочного развития всего криптосегмента.

Ранее команда Crypto.ru сообщала: популярный криптовалютный аналитик Колин Ву прокомментировал текущую макроэкономическую обстановку в США и ее влияние на среднесрочные перспективы индустрии цифровых активов. Специалист считает, что локальное снижение заработных плат в Соединенных Штатах с одновременным ростом доходности государственных бондов может оказать поддержку большинству криптовалют.

Аналитик подчеркнул: с большой долей вероятности ФРС придет к выводу, что не имеет смысла повышать ставку рефинансирования в текущем году. Но эксперт подметил, что это лишь его субъективное мнение. Между тем уровень инфляции в США планомерно растет, что в перспективе может потребовать от ФРС более активных действий.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость