Криптокиты покупают Litecoin перед обновлением MimbleWimble

Делитесь и голосуйте:

В преддверии важного обновления MimbleWimble, которое позволит совершать конфиденциальные транзакции, криптокиты постоянно следят за Litecoin.

Создатель Litecoin Чарли Ли написал в Твиттере, что обновление будет активировано в четверг:

В настоящее время предполагаем, что MWEB активируется 19 мая. Мы думаем о проведении прямой трансляции, чтобы отпраздновать это событие. Оставайтесь с нами, чтобы узнать подробности.

Ведущий разработчик обновления Litecoin Дэвид Беркетт опубликовал сообщение операторам нод:

Все, кто заинтересован в использовании MWEB, и особенно те, кто установил один из ранних релизов кандидатов, должны выполнить обновление до официальной версии 0.21.2 до активации MWEB. Если вы упустите момент, вам, к сожалению, потребуется повторно синхронизировать блокчейн с нуля.

Что может быть чётким сигналом бычьих настроений инвесторов в отношении Litecoin, так это то, что в последнее время наблюдается высокая покупательская активность. Litecoin входит в топ-10 купленных криптовалют среди 100 крупнейших китов за последние 24 часа. Данные предоставлены платформой WhaleStats, которая анализирует топовые ETH-кошельки.

После общего падения цен на криптовалюту на прошлой неделе альткоин достиг минимума в $ 55. По данным CoinGecko, затем LTC восстановился до $ 73 при рыночной капитализации $ 5,05 млрд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость