Криптокиты перевели BTC, ETH и XRP на $184 млн

Делитесь и голосуйте:

Ряд состоятельных криптоинвесторов, также известных как киты, переводят биткоины (BTC), Ethereum (ETH) и XRP на сотни миллионов долларов, что, возможно, поддерживается низкими ценами и волатильностью рынка криптовалют.

Очевидно, что сейчас BTC диктует медвежий импульс — за последние 24 часа крупнейшая криптовалюта потеряла 1% при цене $ 10 155. Эфириум последовал его примеру — за тот же период вторая по величине криптовалюта упала до $ 337. Одновременно с ними XRP отправился к минимуму на $ 0,23.

Медвежье движение цен заставляет криптокитов перемещать свои средства. В частности, один кит перевёл 3001 BTC на сумму $ 30,4 млн с криптобиржи OKEx на неизвестный кошелёк.

Давайте посмотрим на другие крупные транзакции биткоин-китов. В общей сложности успешные держатели биткоинов переместили 9 975 BTC на сумму $ 100,6 млн.

Кроме того, один анонимный кит перевёл огромную сумму Ethereum в одной транзакции: 216 ETH на сумму $ 76 млн были перемещены между неизвестными кошельками.

Обращаясь к XRP, можно обнаружить перевод огромного количества токенов, которые, по мнению, аналитика Томаса Силкьяра, могли быть отправлены с кошелька, ранее принадлежавшего Ripple.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость