Криптокит рассказал о верной стратегии и 2 интересных альткоинах

Делитесь и голосуйте:

Криптокит Crypto Messiah рассказал, что на фоне продолжающейся коррекции на рынках он делает большие ставки на два мало чем примечательных альткоина с малой капитализацией.

Кроме того, в своём твите он написал для своих 132000 подписчиков, чтобы нет смысла пытаться покупать дне и продавать, что называется, на хаях:

Вы никогда не купите на дне… и никогда не продадите на максимуме. Средний вход / выход – единственно возможный способ. Я совершенно уверен, что мы не увидим новых «продуктивных активов».

 

Также я убеждён, что этот медвежий [рынок] децентрализованного финансирования (DeFi) не будет расширяться.

Crypto Messiah заметил, что следит за индексом DeFi, который представляет собой средневзвешенное значение 25 крупнейших монет децентрализованного финансирования (DeFi), аналогично индексам S&P 500 или Dow Jones.

Кит добавил, что как только индекс DeFi достигнет уровня поддержки, близкого к 6000, он закроет длинные позиции.

Вот мой план… будет ли он хорошим или плохим – ещё предстоит увидеть…

 

Я присматриваюсь к FTX DeFiperp. Когда мы доберёмся сюда… люди будут охвачены агонией. Тогда я и куплю.

Что касается двух альткоинов, в которые он активно инвестирует на распродаже, то это ALPHA и ROOK.

Alpha Finance (ALPHA) – это экосистема продуктов DeFi, целью которой является решение проблемы ограниченной доступности продуктов за пределами сети Ethereum, а также нехватки ликвидности на децентрализованных биржах (DEX). По данным CoinGecko, ALPHA торгуется на уровне около $0,58.

KeeperDAO (ROOK) – децентрализованная организация, которая предоставляет ликвидность рынкам решений на основе смарт-контрактов. По данным CoinGecko, цена ROOK колеблется на уровне $148,67.

Что касается биткоина, то здесь настрой Crypto Messiah весьма оптимистичный, тем более что платежи в главной криптовалюте начали приниматься в Сальвадоре:

Это первое домино в череде многих бесправных наций, которые стремятся уменьшить свою зависимость от долларов США. Они будут рассуждать следующим образом: мы хотим использовать валюту для нашей страны, которой нельзя манипулировать и с помощью которой нельзя нами управлять.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость