Криптокит переместил биткоины на $ 95 000 000

Делитесь и голосуйте:

Участники крипторынка отследили многомиллионную биткоин-транзакцию одного из самых богатых криптокитов, во время которой были перемещены в общей сложности 10 250 BTC на сумму $ 95 млн с комиссией за транзакцию всего $ 0,74.

Первым транзакцию выявил трекинговый бот Bitcoin Block Bot. Согласно данным обозревателя блокчейна, владелец криптовалюты разделил монеты между двумя отдельными кошельками, отправив на один неизвестный кошелёк 10 250 BTC и 6412 BTC на другой неизвестный кошелёк.

Данные BitInfoCharts показывают, что до последней транзакции кошелёк содержал 16 662 BTC, что сделало бы его 43-м крупнейшим BTC-кошельком в мире. Адрес имеет долгую историю отправок и получения большого количества BTC.

Похоже, что перевод не ставил своей целью перевести средства на какую-либо криптобиржу, где биткоины могли быть проданы на открытом рынке.

Вполне возможно, что биткоин-кит разделил BTC между несколькими кошельками из соображений безопасности. Не исключено, что за транзакцией стоит организация, управляющим цифровыми активами своих клиентов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость