Криптокарта от TTM Bank: мгновенная конвертация, выгодный курс, круглосуточная поддержка

Делитесь и голосуйте:

Криптофиатные карты — это новый платежный инструмент, популярность которого растет вместе с развитием криптовалютного рынка. Как и обычные банковские карты, они предназначены для оплаты товаров и услуг, но вместо фиатных денег они пополняются криптовалютой. Криптокарты — это связующее звено между привычным миром традиционных финансов и новым миром цифровых валют.

Возможность расплачиваться в обычных точках розничной продажи криптовалютными картами появилась благодаря автоматической конвертации цифровых валют в необходимую фиатную валюту: продавец получает оплату за свой товар или услугу не в криптовалюте, а в привычном для него фиате. Держателю криптокарты такой инструмент удобен тем, что ему не приходится выполнять самостоятельно и вручную операции по конвертации и потом переводить активы с одного счета на другой. В последние годы на рынке появилось множество сервисов, предлагающих оформить криптовалютную карту. У каждой криптокарты есть свои особенности использования: одни доступны только резидентам ЕС или США, для оформления других необходимо конвертировать криптовалюты в служебные токены проекта, некоторые предполагают привязку к собственному криптовалютному адресу. В этом обзоре мы рассмотрим, как работает криптокарта TTM Bank, которая привлекла нас своим лаконичным дизайном, простотой в использовании и выгодными условиями конвертации.

На что сразу хочется обратить внимание, так это на главные преимущества криптокарты TTM Bank, выгодно отличающие ее от других аналогичных финансовых продуктов:

- возможность оформления карты резидентами России;

- поддержка четырех цифровых активов: BTC, ETH, USDT и TRX;

- мгновенная конвертация депонируемых криптовалют в евро;

- сохранение контроля над криптовалютными активами в руках их владельца;

- возможность снимать фиатные деньги в любом банкомате, поддерживающем платежную систему VISA;

- хранение депонированных средств, конвертированных в евро, в лицензированном банке.

Рассмотрим условия использования криптокарты TTM Bank подробнее. Карта является продуктом TTM Bank — это торговое наименование зарегистрированной в Эстонии компании BTC2WIRE. Распространением, доставкой и ведением карточных счетов занимается партнер компании, оператор финансовых услуг UAB Walletto, зарегистрированная в Литве и являющаяся участником платежной сети Visa. Депонированные средства хранятся в лицензированном банке. Таким образом, использовать криптокарту TTM Bank можно везде, где принимают карты VISA.

Пользователи могут оформить как стильную пластиковую карту, выполненную в элегантном черном цвете, так и ее виртуальный эквивалент.

Оформление карты

Для оформления криптокарты TTM Bank необходимо пройти простую процедуру регистрации, подтвердить e-mail адрес и заполнить информацию в профиле в личном кабинете, которая включает в себя данные об имени и фамилии держателя, адресе места проживания и гражданстве.

В соответствии с требованиями ЕС, может потребоваться пройти процедуру AML/KYC и отправить отсканированную копию документа, подтверждающего личность (для граждан РФ — заграничный паспорт).

По умолчанию предлагается оформить классическую пластиковую карту с доставкой на адрес, указанный в профиле. Доставка пластиковой карты осуществляется через почтовую службы DHL и выполняется бесплатно для держателя.

Для завершения оформления необходимо произвести первый депозит на сумму 100 евро. Его можно выполнить как в криптовалюте, так и с помощью обычной банковской карты, с которой будет списана необходимая сумма в фиате.

Владельцы карт могут также выполнять мгновенные переводы на счета других держателей криптокарт TTM Bank без комиссии. Переводы выполняются в евро. Отправителю необходимо лишь указать номер карты получателя и полное имя пользователя-адресата.

Еще одна удобная функция криптокарты TTM Bank — возможность оформить возврат (chargeback), если по какой-либо причине товары или услуги, купленные с применением этой карты, были не доставлены или не оказаны.

Отдельного внимания заслуживает техническая поддержка TTM Bank. Служба поддержки работает круглосуточно и отвечает на все запросы очень оперативно — приятное отличие от многих других сервисов. Общение со службой поддержки можно вести как через чат в личном кабинете TTM Bank, так и по e-mail. В случае необходимости операторы свяжутся с клиентом по телефону.

Комиссия за обслуживание карты в месяц составляет фиксированную сумму — 2 евро. Лимиты транзакций установлены на уровне 2500 евро в день как для оплаты онлайн и офлайн, так и для снятия наличных с конвертацией в фиат в банкоматах. Все остальные комиссии и лимиты указаны здесь.

Реферальная программа

Сейчас у TTM Bank одна из самых выгодных на рынке криптокарт система лояльности. За каждого нового приведенного пользователя, оформившего и пополнившего карту TTM Bank, выплачивается вознаграждение в размере 10% от суммы, депонированной приглашенным пользователем.

Вознаграждение выплачивается в виртуальных валютах и автоматически зачисляется на счет карты пользователя, пригласившего нового клиента. Размер вознаграждения не зависит от того, была ли оформлена физическая пластиковая или виртуальная карта. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Материал размещен на правах рекламы. Сайт InvestFuture не несет ответственности за достоверность размещенной информации. Мнение редакции может не совпадать с оценкой, изложенной в материале.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость