Криптобиржи возобновили листинг XRP в поддержку акции

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Швейцарская биржа Lykke приняла решение провести повторный листинг XRP, криптовалюты компании Ripple.

Согласно заявлению, сделанному в Twitter генеральным директором Ричардом Олсеном, токен способен преодолеть разрыв между миром блокчейна и традиционных финансов:

Мы с радостью поддержим #RelistXRP — преодолев разрыв между традиционными финансами и инновационным миром блокчейна — наша мантра и #XRP является основой для достижения данной цели; это веха, которую мы смогли переоценить благодаря регуляторам и сделать большой шаг вперед.

Lykke приостановила торговлю XRP 18 января вслед за другими крупными торговыми платформами, такими как COINBASE и BINANCE US, после инициирования иска Комиссией по ценным бумагам и биржам США против Ripple. Токен был первоначально внесен в листинг биржи еще в октябре 2018 года. .

Как сообщается, генеральный директор Kraken Джесси Пауэлл высказал мнение, что XRP несет «огромные» риски для криптобирж.

Владельцы XRP в ожидании релистинга

На прошлой неделе воинственные члены сообщества XRP запустили кампанию #RelistXRP.

Согласно данным, предоставленным CoinMarketCap, 24-часовой объем пары XRP / EUR на Lykke составляет всего $3 945. Сообщество надеется, что швейцарская биржа создаст прецедент для других бирж.

Отметим, что Lykke на самом деле не работает в США, поэтому непонятно, почему компания в прошлом отказалась от XRP.

Coinbase и другие ведущие игроки вряд ли возобновят торговлю XRP до тех пор, пока не появится ясность в отношении статуса безопасности XRP — проблема, которая лежит в основе жалобы.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость