Криптобиржа Bitget запустила партнерские программы для блогеров, лидеров мнений и трейдеров из Украины

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Bitget стала самой быстро растущей на территории СНГ. Всего за год количество пользователей выросло практически в 2 раза, и уже превышает 8 млн. Сейчас компания активно развивает свой бизнес на территории Украины.

Глеб Джоут — глава Bitget в Восточной Европе, рассказал о ближайших планах биржи и почему стоит стать партнером торговой площадки прямо сейчас.

Украина является стратегическим регионом для развития бизнеса Bitget, и на то есть несколько вполне понятных причин:

  • Крупное к-во держателей криптовалют: по данным комиссии ООН, Украина занимает первую строчку в мире по количеству держателей криптовалют. Крупнейшие владельцы биткоинов в общей сложности имеют 47,000 монет, что составляет порядка 0,2% от всей эмиссии. И это только известные держатели.
  • Отношение правительства к крипторынку: политики делают конкретные шаги по созданию лояльных условий для развития крипто и майнинговой индустрии в стране.
  • Инфляция: ситуация в стране мотивирует украинцев переводить свои сбережения в активы, защищая деньги от инфляции. Чаще всего жители Украины выбирают в качестве инвестиций доллары США и криптовалюты. Все это делает страну привлекательной для криптобизнеса.

«С 2021 года мы ведем активную работу по экспансии рынков на территории Восточной Европы и СНГ. Наша команда уже локализовала сайт на украинский язык, мы занимаемся маркетинговой и информационной деятельностью, а совсем недавно запустили возможность покупки криптовалюты за гривны с помощью дебетовой или кредитной карт»

Bitget постоянно изучает рынок и предлагает наиболее оптимальные решения для пользователей и партнеров. К примеру, прямо сейчас Bitget запустили специальные партнерские программы для блогеров, лидеров мнений и трейдеров из Украины. Чтобы подать заявку на вступление в программу, нужно заполнить гугл-форму.

Партнеры получают:

  • Индивидуальную поддержку от биржи, в том числе и личного менеджера.
  • Усиленную реферальную программу с пожизненными доходами с торговой активности рефералов.
  • Эксклюзивные Бонусы и специальные промо акции для рефералов.
  • Вознаграждения за активно торгующих пользователей.
  • И другие привилегии.

Так как у меня украинские корни, развитие на этом рынке имеет для меня особое значение. С партнерами мы относимся к развитию биржи на территории Украины как к нашему главному общему делу и прикладываем много усилий для создания взаимовыгодной почвы работы и всегда открыты к обратной связи.

Напоминаем что на прошлой неделе Bitget запустили фонд в размере $100 млн для развития Web3 проектов.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость