Криптоаналитик: торги Биткоином превратятся в «неспокойные воды». Что это значит?

Делитесь и голосуйте:
После окончания 2018 года всё больше инвесторов рассчитывают на начало фазы роста Биткоина уже в этом году. Впрочем, некоторые известные криптоаналитики говорят об опасности несбыточных надежд относительно ниши. Циклы рыночного движения хоть и повторяются, но их далеко не всегда можно предсказать с достаточной точностью.

Сооснователь Augur Джоуи Круг недавно дал весьма пессимистичное интервью Bloomberg TV. Известный инвестор заявил, что в 2019 году торги Биткоином больше будут похожи на «бурный поток». Другими словами, трейдерам стоит приготовиться к неожиданным ценовым скачкам и падениям главной криптовалюты.

Грядущие месяцы не удивят криптокомьюнити «взрывным ростом», но на повышение цены Биткоина всё же можно рассчитывать. Правда, дорога к туземуну будет нелегкой. Не исключены новые сливы главной криптовалюты, которые могут выбить огромное количество лонгов.

Высказывания Круга практически совпадают с точкой зрения аналитика Мурада Махмудова. Ранее эксперт тоже говорил о высокой вероятности нового падения Биткоина вплоть до 1800 долларов. Он также не раз заявлял о чрезмерной переоценённости альткоинов вроде Ripple, EOS и Ethereum.

Джоуи Круг всё ещё «сохраняет оптимизм» относительно долгосрочного будущего главной криптовалюты. Он порекомендовал всем инвесторам «двигаться дальше» и сфокусировать своё внимание на глобальных целях роста монеты. Вполне возможно, что очередным триггером следующего буллрана станет халвинг Биткоина в 2020 году.

В любом случае, 2019 год будет богатым на новые разработки и улучшения фундаментального фона вокруг Биткоина. Нас ждёт массовое принятие решений вроде Lightning Network, которые помогут повысить популярность цифровых активов в мире.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость