Криптоаналитик прогнозирует колоссальный всплеск XRP

Делитесь и голосуйте:

Широко известный криптоаналитик считает, что XRP и биткоин могут совершить неожиданный рост на фоне продолжающейся на рынках криптовалют коррекции.

В новом твите Credible Crypto сообщил своим 209 000 подписчикам, что предвидит массовый отскок XRP именно в тот момент, когда участники рынка проявят по отношению к собственному активу Ripple максимально медвежий настрой.

Я не знаю, что ещё сказать, но это похоже на короткое сжатие XRP.

Короткое сжатие происходит тогда, когда трейдеры, открывшие шорты в расчёте на быстрое снижение, вынуждены скупать актив, чтобы избежать больших потерь, это и приводит к росту цены.

Credible Crypto указал, что на криптобирже Bitfinex шорты по XRP находятся на рекордно высоком уровне, в то время как токен парит выше ключевого уровня поддержки, намекая на скорейшее короткое сжатие.

Что касается биткоина, то трейдер считает, что скоро ведущий криптоактив взорвётся и оставит многих трейдеров в недоумении.

Я знаю, что структура ВЫГЛЯДИТ медвежьей, но я также вижу завершённую цифру 5-3-5 (ABC) в нижней части, что означает, что основание находится внутри. Не удивлюсь, увидев этот «медвежий флаг» завершится прорывом BTC вверх.

Криптоаналитик полагается на теорию волн Эллиотта, которая определяет будущее движение цены, следуя психологии участников рынка, которая проявляется волнами. По мнению Credible Crypto, последний обвал рынка – это четвёртая волна пятиволнового цикла, которая предполагает, что биткоин может подняться до нового исторического максимума в $ 150 000.

Помните, как вы себя чувствовали во время краха из-за covid в марте, когда BTC упал до $ 3000? Если вы чувствуете то же самое сейчас, это лишь подтверждает цикличность. В пятиволновом цикле обычно есть две ГЛАВНЫЕ коррекции: вторая и четвёртая волны. Март [2020] был первой, эта последняя. Обе предшествуют новым ATH.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость