Криптоаналитик: падение биткоина ещё не завершилось

Делитесь и голосуйте:

Криптоаналитик и трейдер Михаэль ван де Поппе, который пользуется большой популярностью в криптопространстве, считает, что текущая коррекция биткоина ещё не закончена.

В новом видеоролике Ван де Поппе рассказал своим 136000 подписчикам на YouTube, что BTC может упасть ещё больше, но затем он начнёт показывать признаки восстановления.

Таким образом, основываясь на инструменте расширения Фибоначчи, предыдущий максимум, предыдущий минимум, ключевой показатель и ключевой уровень, за которым следует наблюдать, становятся областью около $ 57 000.

 

Весь этот диапазон ($ 57 000–59 000), который у нас есть, на самом деле является той областью, которую я хочу видеть устойчивой.

Несмотря на то, что Ван де Поппе ожидает продолжение отката биткоина, он уверен, что в будущем крупнейшая криптовалюта вернёт себе бычий импульс и вырастет на 25% -50%.

Основываясь на дневном таймфрейме, мы всё ещё можем дойти до $ 75 000, получить небольшое медвежье расхождение, а затем сделать небольшой разворот…

 

Я думаю, что следующая импульсная волна, скорее всего, поднимет цены к отметке $ 90 000, это будет следующий пробег, основанный на недавнем импульсном движении Фибоначчи.

Если прогноз относительно роста окажется верным, криптотрейдер откроет длинные позиции, в случае снижения цены он дождётся достижения локального дна и опять-таки будет покупать BTC.

Как он отметил, на этом этапе его не слишком интересуют альткоины.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость